Форум АО "ВЗЛЕТ"

Автоматизация и диспетчеризация => Взлет СП3 => Тема начата: Dmr от 20.01.2011, 17:04:18



Название: SPreport ->ошибка при обращении к заданию
Отправлено: Dmr от 20.01.2011, 17:04:18
Доброго времени суток!
Имеется сеть приборов, где реализована передача в автоматическом режиме GPRS, но в том районе где они установлены весьма плохая связь, т.е. в один момент времени может быть, а потом может и не быть. В результате получаем данные где-то от 60% приборов. Наблюдается такое явление, как прекращение каких-либо попыток соединения со стороны АССВ-030, если была неудачная попытка регистрации в сети оператора либо GPRS (4 попытки вроде делает). Но при звонке на номера приборы начинают отвечать. Как быть? Вроде связь по расписанию через модем или skype предназначены для прямого соединения, да и при загрузке задания почему-то выдается ошибка (spreport - ошибка при обращении к заданию)
 Что сделать чтобы её устранить? И расписание начало работать.
Сначала не признавал учетную запись, пришлось сделать её запароленую, теперь запуская отчеты, выдает такую ошибку и не начинает звонить.
 


Название: Re: SPreport ->ошибка при обращении к заданию
Отправлено: vsp от 21.01.2011, 11:38:16
1. Обновите Взлет СП до последней версии.
2. Если проблема сохранится, напишите на sp@vzljot.ru


Название: Re: SPreport ->ошибка при обращении к заданию
Отправлено: Dmr от 21.01.2011, 14:10:35
   Что-то не помогает. И версия последняя и все сделано вроде правильно, но результат тот же... :-[ Когда по заданию начинает загружаться "Отчеты" (синяя картинка) поверх нее выходит сообщение "ошибка при обращении к заданию" и далее отчеты загружаются уже не выполняя данной задачи.