Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19.04.2024, 07:17:58
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Приборы ЗАО "Взлет"
| |-+  Приборы ЗАО «Взлет»
| | |-+  Подача меньше обратки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Подача меньше обратки  (Прочитано 36897 раз)
Magnit
Пользователь
**

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #15 : 31.03.2009, 20:02:07 »

А чем дело закончилось-то?
Записан
Dctdjkjl
Гость
« Ответ #16 : 10.06.2009, 10:11:52 »

Подозреваю, как и у нас -             1:0 в пользу "Взлёта".

В своё время нами задавался аналогичный вопрос, после этого последовало огромное количество контровопросов, которые ни к чему не привели.
Очень тяжело консультируют, а на майлы вообще не отвечают, по крайне мере последние три года.
Записан
lbv
Гость
« Ответ #17 : 10.06.2009, 12:24:28 »

Утверждение анонимного пользователя DVV голословно. На e-mail отвечаем всегда. Консультации также проводятся в техническом отделе, для новичков - бесплатные курсы в учебном классе.
Поскольку не приведено никаких конкретных данных - пустая попытка антирекламы  Smiley
Записан
Dctdjkjl
Гость
« Ответ #18 : 11.06.2009, 08:21:17 »

2:0 в пользу "Взлёта", ответ в Вашем фирменном стиле.
Для ясности-совершенно не заинтересован в антирекламе такой уважаемой организации,
тем более исходя из того, что эксплуатируем более десяти лет и будем в дальнейшем приобретать Вашу продукцию. Мне кажется, что надо было бы просто поинтересоваться (или прзадуматься) почему на форуме прозвучало то, что Вы назвали "антирекламой". И если не сложно- дайте майл по которому мне будут отвечать (я писал на mail@vzljot.ru), звонить по междугородной связи и общаться на форуме не всегда удобно.
И давайте сразу снимем вопрос с моей анонимностью:
V.Dzhuruk@itec.komi.tgc-9.ru
Филиал ОАО "ТГК-9" "Интинская ТЭЦ" Нач.цеха ТАИ  Джурук В.В. 

Записан
lbv
Гость
« Ответ #19 : 11.06.2009, 08:41:27 »

Когда я писал об анонимности, я имел в виду, что в Вашем профиле не было никаких данных, кроме форумного имени DVV.
Под "антирекламой" я имею в виду огульные утверждения о "фирменном стиле" Взлета.
Электронная почта, по которой Вы всегда можете получить консультацию и ответ на любой вопрос, связанный с продукцией ЗАО "Взлет" - oti@vzljot.ru - это отдел технической информации.
Кроме того, я могу сказать, что любые сообщения, поступающие в ОТИ, контролируются достаточно жестко и без ответа не остаются.
Если ОТИ не может ответить самостоятельно, подключаются разработчики, но ответ дается всегда.
Ведущий специалист ОТИ Выскубов.Л.Б.
P.S. Из сообщений на форуме я понял, что переписка и ответ на вопрос были достаточно длинными и ответ был дан по электронной почте спрашивавшему. Можете считать это фирменным стилем Взлета  Wink


Записан
lbv
Гость
« Ответ #20 : 11.06.2009, 09:18:03 »

Кстати, в марте прошлого года к нам обращался ваш сотрудник из "УТС" ОАО "ТГК-9" именно по приведенному мной адресу, и ответ был дан  Smiley
Записан
Dctdjkjl
Гость
« Ответ #21 : 11.06.2009, 09:45:14 »

Добро!
Давайте не развивать эту тему, в общем-то изначально вопрос был технического плана.

Ещё раз хочу подчеркнуть- я не склонен делать из этого проблему, всё решаемо. К фирме "Взлёт" отношусь
позитивно, но если есть неувязки то почему бы их не обозначить: мне кажется это только на пользу.
Спасибо за майл, попробую ещё раз.




Записан
maxx
Global Moderator
*****

Харизма: 20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 333



WWW
« Ответ #22 : 11.06.2009, 12:59:47 »

Цитировать
А чем дело закончилось-то?
rv  не смог предоставить полностью требуемые данные для анализа проблемы.
Вдумчиво читаем http://www.vzljot.ru/forum/index.php?topic=3985.0 
Так как приборы у rv через месяц должны были "уйти" в поверку, порешили отложить диалог до повторного монтажа после метрологической поверки. Пока, не ответа не привета.

Цитировать
...после этого последовало огромное количество контровопросов...
Вдумчиво читаем http://www.vzljot.ru/forum/index.php?topic=3985.0 

Цитировать
2:0 в пользу "Взлёта", ответ в Вашем фирменном стиле.
Лев Борисович, банить ... однозначно банить.  Cool 
Записан

maxx ваз хир
сурок
Гость
« Ответ #23 : 15.06.2009, 08:49:05 »

раскажите пожалуйста чем дело закончилось, очень интересно, у меня похожая проблема
Записан
maxx
Global Moderator
*****

Харизма: 20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 333



WWW
« Ответ #24 : 15.06.2009, 11:37:12 »

сурок Вы издеваетесь?   Shocked Shocked
Предыдущий комментарий читаем!
Записан

maxx ваз хир
Dctdjkjl
Гость
« Ответ #25 : 17.06.2009, 08:23:52 »

Гы-гы-гы (извините, не удержался  я думал тема закрыта, а тут такой интересный вопрос-это насчёт: "...чем дело закончилось?").

В общем я хотел поблагодарить представителей "Взлёта", я отписал вопросы которые меня интересовали на
oti@vzljot.ru -ответ получил на следующий день с приложенными чертежами. Беру все свои слова обратно
(в том числе и по фирменному стилю работы)-огромное спасибо!
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.