Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 17:26:48
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Просто разговоры
| |-+  Кафе "На Взлете"
| | |-+  Книга жалоб и предложений
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Книга жалоб и предложений  (Прочитано 67053 раз)
maxx
Global Moderator
*****

Харизма: 20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 333



WWW
« Ответ #15 : 30.03.2009, 13:53:30 »

Цитировать
P.S. Программистам: учите русский язык!!!!!
Спорный вопрос. "проверка ВХОДОВ ПР"-подразумевает, не что иное как проверку импульсных входов.
Задуман Контроль ПР был для защиты от экономных пользователей, дабы отличить нулевой расход от отключения питания ПР или механического обрыва кабеля, так что выходы/входы здесь не совсем причем.  

Цитировать
Maxx, поработайте на западе, мне кажется вам пойдет на пользу.
Цитировать
А инспекторов приучайте сами!!!! У меня столько денег НЕТ!!!!!
И инспектора там денег не просят Smiley

Цитировать
Давайте будем друзьями.
А куда мы денимся Smiley
Записан

maxx ваз хир
maxx
Global Moderator
*****

Харизма: 20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 333



WWW
« Ответ #16 : 30.03.2009, 13:57:53 »

Цитировать
На расходомерах нет ни "ушек" для пломбировки, ни чего.
Недоработка уже исправлена. Новые расходомеры уже с ушками.
Записан

maxx ваз хир
Dekir
Administrator
*****

Харизма: 35
Офлайн Офлайн

Сообщений: 339


Принимаем Ваши пожелания 7 дней в неделю 24 часа


« Ответ #17 : 30.03.2009, 16:26:34 »

Партия без ушек выпускалась года 3 до 2008 г. Уже год выпускаются с ушами. Мы стараемся решать проблемы.
По поводу выпадающих винтов. Сделано удешевление корпуса. Корпус свой, отечественного изготовления. Это позволило избежать удорожания  изделия на 500 руб. из-за роста цен на $ комплектацию.
Невыпадайки удовольствие не дешевое, не нужно мне рассказывать как это делается и каких они бывают видов. Знаю.
Знаю и то, что в ТСРВ-023 и ТСРВ-024 они выпадающие, а в ЭР они вообще на саморезах.
И Вы даже не представляете, сколько сил требовалось, чтобы отстаять закладные в корпусе, под винт.
Записан
Dekir
Administrator
*****

Харизма: 35
Офлайн Офлайн

Сообщений: 339


Принимаем Ваши пожелания 7 дней в неделю 24 часа


« Ответ #18 : 30.03.2009, 16:46:17 »

Мне всегда не понятно, почему видится только плохое?
По поводу нового ТСРВ-033/034
1) Пластик - ударопрочный
2) Удобная пломбировка
3) Возможность установки гермовводов под монтаж гофры (доступны для заказа)
4) Защитный экран для электроники
5) Удобное крепление для батареи
6) Наличие подсветки для исполнения ТСРВ-034
7) Модуль питания и заряда с защитой от полного разряда
8 ) Изменено расположения разъемов для подключения датчиков, чтобы петли кабеля свободно укладывались в основания корпуса

Из минусов
1) Да, винты выпадающие
2) Да, подсветка подключается в доп разъем. Сделано было для совместимости с серийно выпускаемыми модулями питания и заряда. В последствии модуль был переразведен и уже летний запуск идет с внутренней коммутацией внешнего питания
3) Крепеж на DIN рейку, не самый удобный, опять же взят серийный кронштейн

По новому изделию из реального ухудшения потребительских свойств - только выпадающие винты
Записан
Dekir
Administrator
*****

Харизма: 35
Офлайн Офлайн

Сообщений: 339


Принимаем Ваши пожелания 7 дней в неделю 24 часа


« Ответ #19 : 30.03.2009, 16:51:06 »

Да, забыл добавить.
Крепеж на DIN рейку не изобретение инженеров Взлета, а полный аналог одного из возможных кронштейнов. Разница только в пластмассе. К сожалению, когда подобрали пластмассу уже было отлито много кронштейнов
Записан
Gandicap
Наш человек
***

Харизма: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 287



« Ответ #20 : 30.03.2009, 17:45:56 »

Нет, нет уважаемые Dekir и Maxx нисколько, лично я, по крайней мере, не хочу ПРИНИЗИТЬ вас лично и вашу компанию. НО.....
Мы, потребители, получаем вашу продукцию с вашего склада. Когда она выпущена - это мы узнаем по-получению. И, если, уже, исправлены недостатки, вам ОГРОМНЫЙ +! Я написал все это уже постфактум.
Прогресс у вас идет. И это заметно. Не спорю.
Огромное СПАСИБО MAXXу, теперь я распечатаю Ваши разъяснения и предоставлю в Энергосбыт. Поверьте, нам тоже тяжко доказывать во властьимущих органах без "бумажки". Не потому-что тупые, а просто..... Надеюсь сами знаете.
Ну, а по-поводу русского языка, я до сих пор не отказываюсь от своих слов. В ранних версиях было правильнее: "Проверка входов"... Склонять можно по-разному при этом. А вопросов, со стороны проверяющих органов, гораздо меньше.
Ребята, принимайте наши замечания без обид. Please!  Grin
Записан
сурок
Гость
« Ответ #21 : 20.04.2009, 09:27:32 »

что за безобразие, почему програмное обеспечение ломает операционную систему Angry
Записан
lbv
Гость
« Ответ #22 : 20.04.2009, 09:33:01 »

Я тоже об этом давно думаю. Как хорошо было во времена DOS! Я тогда системную дискету заклеивал для механической защиты, и никакое ПО ничего сделать не могло! :-)
Записан
сурок
Гость
« Ответ #23 : 20.04.2009, 10:05:00 »

спасибо за поддержку, я думал, что мне просто не везёт!
Записан
maxx
Global Moderator
*****

Харизма: 20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 333



WWW
« Ответ #24 : 20.04.2009, 11:43:00 »

Цитировать
спасибо за поддержку, я думал, что мне просто не везёт!
Можно поподробнее?
Записан

maxx ваз хир
Airat
Гость
« Ответ #25 : 22.06.2009, 12:55:19 »

Добрый день! У меня есть вопросы по работе с программой VzljotOPCSrv0.7.4.
Куда я могу обратиться с вопросом? Обращался по адресу: «programmers@vzljot.ru», но ответов нет.
Записан
lbv
Гость
« Ответ #26 : 22.06.2009, 13:11:59 »

Вообще-то на форуме есть раздел Инженерный центр, где и обсуждаются все вопросы по Взлет СП. Но если вопрос выходит за рамки форума, то можете обращаться либо в отдел технической информации на адрес vyskubov(а)vzljot.ru либо непосредственно к разработчикам Взлет СП на адрес sp(а)vzljot.ru.
Записан
Airat
Гость
« Ответ #27 : 22.06.2009, 13:23:04 »

VzljotOPCSrv0.7.4. - Это не Взлет СП. В центре поддержке Взлет СП вопросы связанные с VzljotOPCSrv рекомендовали направлять на адрес «programmers@vzljot.ru», но там молчат

Ответ дан в ветке "Отдел программистов"
Записан
igogo
Гость
« Ответ #28 : 09.12.2009, 21:00:09 »

Каждый раз сталкиваюсь с проблемой демонтажа электромагнитных расходомеров типа ЭРСВ 310 и т.д.. А всё из-за колец, удерживающих футировку. Они изготовлены из ржавейки и потому не проживают и одного межповерочного интервала и иногда так прикипают к трубам что только зубило помогает. А поверители недовольны когда нет удерживающих колец. Sad
Записан
raispun
Гость
« Ответ #29 : 06.12.2010, 22:46:47 »

Но, почему ее нужно подключать на отдельный клемник? Непонятно. Болты вылетают при выкручивании их. Ранее такого не было.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.