Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 09:58:33
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Просто разговоры
| |-+  Кафе "На Взлете"
| | |-+  Книга жалоб и предложений
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Книга жалоб и предложений  (Прочитано 67056 раз)
Артём Александрович
В опале я, забанили за правду.
Наш человек
***

Харизма: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 335

Обладаю телепатией


« Ответ #30 : 07.12.2010, 02:41:06 »

Но, почему ее нужно подключать на отдельный клемник? Непонятно. Болты вылетают при выкручивании их. Ранее такого не было.


Кого её?
Записан

Я в метрологи ушел. Остался бесценный опыт настройки оборудования
Дмитрий220301
Гость
« Ответ #31 : 18.01.2011, 11:38:30 »

Всем привет.

Хотелось бы дополнить предыдущие сообщения)
 По поводу АССВ-030 стало проблематично во время зависания модема перезагружать его. А именно возникает вопрос зачем убрали кнопку включения и отключения питания. Теперь пока снимешь крышку, пока выдернешь питающий разъем, уходит уйма времени и нервов. Это раз Smiley

Второе по поводу ПО обеспечения для снятия показаний. А именно Отчет -02х и отчет -03х почему бы их не объединить в одну программу? когда за день объезжаешь все объекты приходится оперировать 2мя приложениями, не большой минус как то не очень удобно.

И 3е самое наболевшее. Перед отправкой нового оборудования их как ни будь, тестируют хоть как то? за последние 2 месяца постоянные неполадки с новым оборудованием. К Примеру, ряд вычислителей, если не ошибаюсь 034, при включении питания все как один выдавали сбой ацп. Пока не откапали на складе более поздний выпуск этой модели. Только успокоились приход еще один экземпляр, у которого не правильно формирует архивные данные. К примеру показания с термометров вписывает в графу давления. хотя на дисплее показывает все правильно) и это лишь малость того с чем приходится бороться каждый день.

Уж очень надоели эти недочеты. И постоянные споры с заказчиками. + если отправлять оборудование хорошо что оно вернется через месяц)

И пока вспомнил 4е кто мне объяснит как это понимать?) Не буду все перечислять скажу вкратце, Тепловычислитель ТСРВ-024 в описании в паспорте подключение датчиков давления до 6шт. поставили мы 6 датчиков давления) И что мы видим через пару недель?) Отказ измерительного контура ставим еще один вычислитель картина повторяется) Следующий этап звоним с вопросами почему?) На что мы получаем ответ
"А вы все 6 датчиков подключили?" "Сработала защита, нормальное явление)"
Спрашивается, зачем тогда писать максимальные возможности, если оборудование с ним не справляется? Итог 3 вычислителя отправлены были на ремонт.
Записан
vsp
Наш человек
***

Харизма: 15
Офлайн Офлайн

Сообщений: 430


« Ответ #32 : 18.01.2011, 13:26:26 »

Когда выключатель был, он тоже находился полд крышкой, так что здесь усложнение небольшое. Разъем вынимается и вставляется довольно просто.

Для борьбы с эпизодическими зависаниями, которых вообще-то быть не должно,  в следующей версии настроечной программы на вкладке Дополнение будет опция "Ежесуточный автоматический перезапуск в 23.30".
Записан
arcman
Гость
« Ответ #33 : 26.03.2011, 11:13:22 »

К ПО "Универсальный Просмотрщик (УП) + пакет мониторов" необходимо подробное руководство пользователя.

> После установки Универсального просмотрщика необходимо установить обновление пакетов и последний "Взлет Сервер Связи"

и неплохо было бы включить всё в единый пакет, что бы установил-и-готово.
Записан
dimoniche
Global Moderator
*****

Харизма: 21
Офлайн Офлайн

Сообщений: 564


« Ответ #34 : 07.04.2011, 09:03:12 »

Только успокоились приход еще один экземпляр, у которого не правильно формирует архивные данные. К примеру показания с термометров вписывает в графу давления. хотя на дисплее показывает все правильно) и это лишь малость того с чем приходится бороться каждый день.

Вы путаете наверное ТСРВ-034 с ТСРВ-026М, они в одинаковых конструктивах. Вы используете монитор от ТСРВ-026 с прибором ТСРВ-026М. А у данных приборов разные архивы.

И пока вспомнил 4е кто мне объяснит как это понимать?) Не буду все перечислять скажу вкратце, Тепловычислитель ТСРВ-024 в описании в паспорте подключение датчиков давления до 6шт. поставили мы 6 датчиков давления) И что мы видим через пару недель?) Отказ измерительного контура ставим еще один вычислитель картина повторяется) Следующий этап звоним с вопросами почему?) На что мы получаем ответ
"А вы все 6 датчиков подключили?" "Сработала защита, нормальное явление)"
Спрашивается, зачем тогда писать максимальные возможности, если оборудование с ним не справляется? Итог 3 вычислителя отправлены были на ремонт.

Может где-то в присоединениях есть короткое замыкание? Дело скоре всего не в вычислителе а в датчиках давления или кабелях.
Записан
Vladimir
Administrator
*****

Харизма: 14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 668



WWW
« Ответ #35 : 07.06.2011, 13:50:08 »

Меня забанили на этом форуме, вот этот профиль,

http://www.vzljot.ru/forum/index.php?action=profile;u=22157

почему - небыло обьяснения, за что? Я и сам не понимаю. И не особо-то уже хочу попасть сюда, но пусть он все-таки обьяснит. Это очень некрасиво и поступили Вы, уважаемый Владимир, очень по хамски.

http://www.vzljot.ru/forum/index.php?action=profile;u=22157


Писать о ком-то в третьем лице на публичном форуме - это говорит о многом...

Пользователь Rover был отправлен в Бан навечно по совокупности заслуг:

1. За бездоказательный флуд, косвенно подтверждающий вранье, изложенное в статье в КП
2. За рекламу
3. За распространение способов получения клейма поверителя незаконным способом (сообщение было удалено, ибо нефиг)


Клон Roverа не банится временно
Записан

RTFM
Dmitry7b
Пользователь
**

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #36 : 14.04.2016, 08:59:18 »

На форуме серверное время сбитое. На 10 минут спешит)
Записан
Gandicap
Наш человек
***

Харизма: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 287



« Ответ #37 : 14.04.2016, 16:48:06 »

А чем это кому-то вредит? Ну сбилось малеха время. Ну бывает. Тем более на сайте.
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.