Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19.04.2024, 14:41:47
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Приборы ЗАО "Взлет"
| |-+  Отдел программистов
| | |-+  универсальный просмотрщик
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: универсальный просмотрщик  (Прочитано 35379 раз)
тов.Андрей
Наш человек
***

Харизма: 11
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325


« Ответ #30 : 21.12.2010, 12:04:37 »

Sefko
M-TestER

Благодарю за ответы.

Я чуть больше года собираю сведения о К и Р с рассортировкой по типам и ДУ. При достаточном количестве можно будет говорить о матожидании и дисперсии. Матожидание даст нач. значения, кот. надо записывать в прибор для данного Ду до калибровки, дисперсия даст влияние технологического разброса.
Мои интересы: 1)Оценка повторяемости приборов - возможностей технологии Взлета и ее динамика и 2)Влияние или доля ППРЭ и электроники, по скольку бывает, что приходится разлучать эту парочку. Собствено для этого случая все и затевалось - знать, оценить, на сколько будет хуже при замене того, ли бо другого.
В свое времы были разговоры о разделе коэф-тов на "ППРЭшные" и "электронные" если так можно сказать. Я сам видел, японские расходомеры, уже не упомню, какие, но там так и сделано - ИБ одинаковы, и в них просто вводятся коэф-ты с шильдика ППРЭ.
Со слов ЛЛА такой интерес возникал и на Взлете, но быстро угас.

iBarmalei
Просим прошения, за разговоры в чужой теме, но, у кого что болит... - не до поклонов...
Да и, по правде говоря, сами то Вы последний раз здесь отметились недельку назад и то же в роде как не по УП?  Smiley
В прочем, Вы - хозяин темы, Вам - можно.  Smiley
Записан

Дух бодр, плоть же немощна.
Страниц: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.