Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19.04.2024, 07:56:28
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Просто разговоры
| |-+  Кафе "На Взлете"
| | |-+  Про обучение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Про обучение  (Прочитано 16108 раз)
Артём Александрович
В опале я, забанили за правду.
Наш человек
***

Харизма: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 335

Обладаю телепатией


« : 25.12.2010, 06:29:34 »

Фирма-изготовитель предлагает бесплатные курсы обучения по своим приборам для потребителей. А есть ли курсы обучения для инженеров-метрологов, рассказывающие каким образом и на каком оборудовании поверяется техника Взлет?!
Записан

Я в метрологи ушел. Остался бесценный опыт настройки оборудования
Sefko
Наш человек
***

Харизма: 6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 214


« Ответ #1 : 25.12.2010, 14:40:39 »

Специальных курсов для метрологов нет. Какое-то обучение происходит явочным порядком.

Кто-то покупает у фирмы проливную установку (стенд для настройки и поверки расходомеров). Заказчик присылает на фирму своих людей, которых как-то обучают работать с такими установками.
Я видел людей, которые приезжали, чтобы поучиться работать с КПИ.

Как-то так.

Лично мне не очень понятна программа обучения специальных метрологических курсов. Но она должна быть понятна тем, кто чувствует в них нужду. Вот если бы увидеть такой запрос, то, может быть...
Записан
Артём Александрович
В опале я, забанили за правду.
Наш человек
***

Харизма: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 335

Обладаю телепатией


« Ответ #2 : 29.01.2011, 01:03:24 »

И всё таки, к кому обращаться при такой необходимости? На головной адрес завода и ждать когда он дойдёт до конкретного исполнителя или есть возможность списаться(созвониться) с этим исполнителем?
Записан

Я в метрологи ушел. Остался бесценный опыт настройки оборудования
Sefko
Наш человек
***

Харизма: 6
Офлайн Офлайн

Сообщений: 214


« Ответ #3 : 29.01.2011, 01:58:27 »

Исполнителей назначает начальство. Если начальство не ведает о том, что кому-то нужен некий курс, то исполнителя такой затеи быть не может. То есть надо как-то напрячь начальство, чтобы оно задумалось на эту тему.

Есть кнопка  "Обратная связь". Но я понятия не имею о бюрократических механизмах прохождения писем по этому каналу.

Есть еще Гнедов Андрей Александрович - он на фирме отвечает за обучение. Ему можно позвонить по телефону +7 (812) 495-42-89 и поговорить. Я не знаю, на сколько от него зависит организация нового курса. Но, вероятно, он сможет подсказать более точный адрес.
Записан
Артём Александрович
В опале я, забанили за правду.
Наш человек
***

Харизма: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 335

Обладаю телепатией


« Ответ #4 : 29.01.2011, 02:11:05 »

Большой Рахмет(Спасибо) SefKo за ответ. Буду дальше бурить:)
Записан

Я в метрологи ушел. Остался бесценный опыт настройки оборудования
Станислав C.C.
Гость
« Ответ #5 : 09.02.2011, 14:47:36 »

Добрый день! Администраторы у меня вопрос по обучению! Меня интересует можем ли мы направить к вам на обучение по ремонту теплосчетчиков типа "Взлет" 2 человека? Наша организация находится в Москве! Еще не маловажный вопрос - Сколько длится обучение? Стоимость обучения?
Записан
CH
respondents
*

Харизма: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 160



« Ответ #6 : 09.02.2011, 15:01:17 »


Наверное, Вам стоит начать отсюда http://www.vzljot.ru/trainingcenter
Записан
andr62
Administrator
*****

Харизма: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 287



« Ответ #7 : 09.02.2011, 15:10:09 »

Про обучение вся подробная информация на сайте www.vzljot.ru на странице:
 Поддержка -> Обучение -> Учебно-информационные семинары.  
Обучение бесплатное, длится неделю, подробная программа курса опубликована там же.
По ремонту обучение только для сервис-центров, программа обучения пока не установилась, в ближайшей группе мест уже нет. На вопросы по ремонту можно получить консультации в техническом отделе по телефону (812) 714-81-78
Записан
Станислав C.C.
Гость
« Ответ #8 : 09.02.2011, 15:41:48 »

Прошу подскажите где я могу найти план занятий для "Обучения по диагностике и ремонту." т.к. на сайте смог найти только план занятий учебно-информационных семинаров!
Записан
iBarmalei
Пользователь
**

Харизма: -1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #9 : 09.02.2011, 16:08:06 »

тоже было как то желание съездить в питерград, на людей посмотреть, себя показать, да заодно поучиться. Однако план предлагаемого так называемого обучения не очень понравился.. с какой стороны подходить к прибору и как его включить - это можно выяснить и без "специалистов" уважаемой фирмы "Взлет".. а слушать половину курса про ультразвуковые расходомеры ввобще нет желания, их у нас в городе нету. Как то так..))
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.