Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26.04.2024, 10:17:41
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Приборы ЗАО "Взлет"
| |-+  Отдел программистов
| | |-+  Установка Взлет СП
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Установка Взлет СП  (Прочитано 11414 раз)
Vital
Гость
« : 22.07.2011, 08:21:53 »

Здравствуйте. При установке демо версии программного комплекса взлёт сп выскакивает окно с предложением установки драйвера ключа,Подскажите пожалуйста стоит ли его устанавтивать или нет?
Записан
Vital
Гость
« Ответ #1 : 22.07.2011, 08:48:09 »

Плюс при установки программного комплекса Выскакивает окно в котором написано_ошибка синтаксиса коммкндной. F после перезагрузки компьютера открывается оjкно такого содержания-This is shareware reminder. You can register your copy at http://Http://www.yourcompany.com
(Days left=30, Execution left=-1)
Я понимаю что это связано с активацией Windows но почему это окно и ошибка всплывают после установки выше названного комплекса и как это может повлиять на работу программы Взлёт СП?
Записан
Vital
Гость
« Ответ #2 : 23.07.2011, 08:56:15 »

Ау кто небудь ответит на мои вопросы???
Записан
Vital
Гость
« Ответ #3 : 24.07.2011, 06:26:51 »

Здравствуйте.
Первое что хочется сказать, огромное спасибо за своевременную помощ в решении проблеммы при установки ваших программных продуктов.
Второе: Вопрос остаётся актуальным+ к нему добавилось еще пару вопроссов.
Итак по существу:
Устонавливаю демо версию Взлёт сп на опирационную систему Windows 7 с последними обновлениями с узла Microsoft, при установке Взлёт сп  выскакевает первая ошибка.
Цитирую:

 Error 1935 Ошибка при установке сборки Microsoft.VC 80. type="Win 32".version="8.0.50727.42". Public Key Token="17c8b3b9a 1e 18e 3b". Processor Architrcture="x86""
Для получения дополнительных сведений обратитесь в центр справки и поддержки.

Вторая ошибка.
 Цитирую:
 Ошибка коммандной строки.

И наконец третяя ошибка.

При запуске любого из приложений входящих в  комплекс Злет СП.
 Цитирую:
Не удаётся запустить приложение, поскольку параллельная конфигурация не правельная. Доп сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений.

Я прошу коректно ответить на данный вопрос так как это проблемма и я обратился на ваш форум за реальным решением данной проблемы.
Если ваше программное обеспечение кривое  или вы не знаете решение выше описанной проблеммы  то так и отпишитесь и не молчите.
Записан
Vladimir
Administrator
*****

Харизма: 14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 668



WWW
« Ответ #4 : 24.07.2011, 11:42:29 »

Вы серьезно считаете, что в субботу и воскресенье все работают? Или думаете, что ваш вопрос (заданный не в том разделе кстати) можно решить за 5 минут? Имейте терпение, или обращайтесь напрямую
Записан

RTFM
Vital
Гость
« Ответ #5 : 24.07.2011, 11:55:49 »

Извеняюсь погаречился праблему нашел и устранил.
Просто тем кто после меня отписывался ответели я и воспринял это как игнор.
Записан
Vladimir
Administrator
*****

Харизма: 14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 668



WWW
« Ответ #6 : 24.07.2011, 14:50:19 »

Как решили то, расскажите, чтобы все в курсе были
Записан

RTFM
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.