Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 10:58:20
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Просто разговоры
| |-+  Кафе "На Взлете"
| | |-+  Обучение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Обучение  (Прочитано 11873 раз)
виталя
Гость
« : 17.08.2011, 16:38:38 »

Вот я хочу например отучится на "взлетовца" но я смотрел на вашем сайте что обучение там идет 30 часов что вообще можно выучить за 30 часов. Вот у вас же специалисты по наладке расходомеров откуда то берутся уже со знаниями. А где мне можно реально вот так плотно выучится ? Что вот знать про взлет реально все!
Записан
Vladimir
Administrator
*****

Харизма: 14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 668



WWW
« Ответ #1 : 17.08.2011, 17:02:30 »

Все про Взлет знать невозможно. Можно только приблизиться, обучение у нас это для тех, окончил обучение в специальном учебном заведении (10 лет)
Записан

RTFM
andr62
Administrator
*****

Харизма: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 287



« Ответ #2 : 17.08.2011, 17:20:43 »

Курс обучения проходит за одну рабочую неделю, потому что на больший срок отрывать людей от работы трудно. Лет десять назад было двухнедельное обучение, но потом пришлось подсократить курс. Темы по дням недели можно посмотреть на сайте:
Поддержка -> Обучение -> Учебно-информационные семинары
Внизу страницы стоит ссылка Скачать http://www.vzljot.ru/files/programma%20obuchenia.pdf
В основном курс рассчитан на монтажников, наладчиков и проектировщиков, имеющих соответствующее образование и опыт работы. Их знакомят со спецификой приборов Взлет и общими нюансами при измерении расходов и учете тепловой энергии.
Записан
виталя
Гость
« Ответ #3 : 18.08.2011, 06:56:26 »

Все про Взлет знать невозможно. Можно только приблизиться, обучение у нас это для тех, окончил обучение в специальном учебном заведении (10 лет)
А если не секрет как называются эти учебные заведения, и как называется профессия?
Записан
andr62
Administrator
*****

Харизма: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 287



« Ответ #4 : 18.08.2011, 11:57:44 »

Легче всего тем, кто окончил политехнический институт по специальности контрольно-измерительные приборы. Это не десять лет, а пять с половиной. Но достаточно и близкой инженерной специальности в области электронных приборов и автоматики или средств связи.
В любом случае надо уметь разбираться в технике, читать чертежи и схемы,  а еще немного знать физику, хотя бы в объеме средней школы, разделы "Оптика", "Электричество и магнетизм".
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.