Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 12:25:01
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Вопросы измерений и учета
| |-+  Технические вопросы
| | |-+  Прошу консультацию
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Прошу консультацию  (Прочитано 21484 раз)
apostol
Гость
« Ответ #15 : 21.10.2011, 17:45:32 »

Я заведу группу пользователей "Эксперт с поддувалом". Вы ее возглавите.
Цену узнали, ай молодца. Проверок нам ждать....
Вы только не уходите, завтра пятница
А вообще не стыдно так Эльфы рекламировать? Фи
Я не тролль, не "эксперт" и Эльф не рекламирую. Мне просто нужно выбрать не дорогй, удовлетворительного качества теплосчетчик.
Эльф по сравнению со Взлетом выгодно отличает меньший объем аппаратуры, - вычислитель обладает достаточным количеством входов чтобы принимать и обрабатывать тепло, горячую и холодную воду, а так же электроэнергию и газ! Вычислитель же Взлета, принимает и обрабатывает только тепло, По крайней мере так утверждает ваш диллер. А для одновременного контроля тепла и ГВС предлагает применить два вычислителя (можно,говорит, и один, но по цене он в два раза дороже, так что "овчинка выделки не стоит"!)  Кроме того Взлет требует специального (не дешового) источника питания ( в нашем случае, нужно два, т.к. применяются два вычислителя, Эльф же обходится просто батарейкой.
Итак! Вместо бла...  бла ... бла.. объясните, в чем преимущество вашего комплекта?
Ксати! Роспотребнадзор вас уже проверил?.. мне обещали, но пока что-то ни слуху ни духу!   
Записан
Vladimir
Administrator
*****

Харизма: 14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 668



WWW
« Ответ #16 : 21.10.2011, 18:26:29 »

Ой. Вот прямо сейчас все бросятся вам доказывать, что Взлет лучше. Цельный абзац накатали, какой Эльф крутой...

Короче - тема закрывается, апостол отправляется в бан навечно, мы с ужасом ждем проверки Роспотребнадзора.

Апостолу всего доброго
Записан

RTFM
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.