Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 13:31:30
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Вопросы измерений и учета
| |-+  Технические вопросы
| | |-+  про АССВ-030
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: про АССВ-030  (Прочитано 8519 раз)
филиал ЦЭРС
Пользователь
**

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« : 10.11.2011, 07:59:34 »

Мы попытались сделать подключение по  брошюре "Интернет-телефония в комплексе ВЗЛЕТ СП",автор Шмидт И.М., по сервису Skype. Так вот вопрос: как перепрограммировать АССВ, чтобы "забить" в нее опцию VoIP? И  если я буду им пользоваться то, получается что расходы на сотовую связь, увеличаться в два раза, так что-ли?
Записан
филиал ЦЭРС
Пользователь
**

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #1 : 10.11.2011, 08:02:17 »

увеличаться в том смысле, что и с Skype будуть сниматься и с сим-карты?
Записан
andr62
Administrator
*****

Харизма: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 287



« Ответ #2 : 10.11.2011, 08:35:57 »

АССВ-030 напрямую не будет общаться ни по скайпу, ни по телефону. АССВ-030 должен только сообщить диспетчерскому компьютеру о произошедшем событии. Причем это сообщение передается в закодированном коротком формате, а не человеческим языком. Поэтому в АССВ-030 не нужно вносить никаких изменений.
А вот диспетчерский компьютер, когда получит сообщение от АССВ-030, расшифрует его и разберется, кому об этом сообщать и в какой форме: в виде сообщения на экран, в виде СМС с нормальными человеческими словами, или в виде сообщения по скайпу.
Записан
филиал ЦЭРС
Пользователь
**

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #3 : 12.12.2011, 03:48:47 »

Как настроить Взлет СП чтобы работать по Vo-IP? У меня вообще не получается. Huh? Я пытался проверить соединение по справке Настройка АССВ. И мне она пишет что "Не обнаружен клиент Skype на этом компьютере", хотя Skype-ом мы пользуемся давно и на компьютере он стоит больше года.
Записан
MaxxWell
Наш человек
***

Харизма: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 209



« Ответ #4 : 12.12.2011, 09:42:51 »

Я пытался проверить соединение по справке Настройка АССВ. И мне она пишет что "Не обнаружен клиент Skype на этом компьютере"

Читайте туточки http://www.vzljot.ru/forum/index.php?topic=5016.0
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.