Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 08:42:12
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Вопросы измерений и учета
| |-+  Несанкционированный доступ
| | |-+  Исследования расходомеров в Казани
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Исследования расходомеров в Казани  (Прочитано 41824 раз)
Gandicap
Наш человек
***

Харизма: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 287



« Ответ #15 : 12.05.2011, 04:03:40 »

Я что зашел не на тот форум? Вроде "Взлет". Причем здесь "Теплоком". Если мне надо на "Теплоком" я спокойно туда зайду и пообщаюсь. Наверно, надо закрыть данную тему. А то еще будем обсуждать "Бетар" или какой-нибудь "Sonometer".
Записан
Vladimir
Administrator
*****

Харизма: 14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 668



WWW
« Ответ #16 : 12.05.2011, 10:15:42 »

Я что зашел не на тот форум? Вроде "Взлет". Причем здесь "Теплоком". Если мне надо на "Теплоком" я спокойно туда зайду и пообщаюсь. Наверно, надо закрыть данную тему. А то еще будем обсуждать "Бетар" или какой-нибудь "Sonometer".

Уважаемый Gandicap. Когда на нас вылили бачок с помоями, мы признали, что есть огромная проблема - вмешательство в работу прибора. И чем активнее внедряется учет, а он по 261 -му закону будет повсеместным, тем активнее работают те, кто не хочет играть честно. Когда считали по нормативам, предмета для разговора не было. А тут прибор. Windows ломают? Hasp ломают? Starforce ломают? И прибор можно, надо знать как. А тут любезно показали как, и выбрали, почему то именно наше изделие. Так ребята, проблема то общая, всех сломать можно. Так давайте об этом открыто поговорим - надо же защищаться. Поэтому и завели целый раздел, посвященный способам взлома приборов. Есть информация о наших - давайте, обсудим, посмотрим, если правда - закроем. Есть о других, а почему бы и нет? Свяжемся со специалистами (да они и так форум читают). Вот потому тут и всплыл Теплоком.
Что касается материалов, которые разместил директор бренда Теплоком, то я не очень понял, к чему это все (а если честно то разглядеть не смог). Наверное решили какую то проблему в Казани, чему я искренне рад.
Записан

RTFM
Gandicap
Наш человек
***

Харизма: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 287



« Ответ #17 : 13.05.2011, 04:14:07 »

Я с Вами согласен целиком и полностью. Обсуждать проблему взлома нужно. Совместно искать пути закрытия проблемы - нужно. Но я не понимаю зачем мне нужна информация о том, что в Казани "Теплоком" продвигает свою продукцию. 
Записан
Vladimir
Administrator
*****

Харизма: 14
Офлайн Офлайн

Сообщений: 668



WWW
« Ответ #18 : 01.06.2011, 19:40:12 »

Важное заявление руководства "Взлет" и "Теплоком"
Записан

RTFM
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.