Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24.11.2017, 21:37:31
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Приборы ЗАО "Взлет"
| |-+  Отдел тестирования
| | |-+  Отчет Взлет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Отчет Взлет  (Прочитано 1873 раз)
fetisovav
Разбирается
*

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« : 25.05.2016, 11:40:52 »

Добрый день!
Возможно, данный вопрос поднимался ранее, но поиском его не нашел. Принесли отчет по потреблении тепловой энергии и теплоносителя за май, а там есть столбец n, ч. Якобы это время пользования горячей водой. Так ли это?
Записан
ssv
Пользователь
**

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 56


« Ответ #1 : 25.05.2016, 14:15:24 »

n, ч - это время работы узла учета ТЭ.
Записан
fetisovav
Разбирается
*

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 25.05.2016, 16:28:41 »

этот параметр специально задается для вывода в отчете? так как в отчетах других абонентов этого столбца нет.
Записан
Gandicap
Наш человек
***

Харизма: 5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 176



« Ответ #3 : 26.05.2016, 03:23:38 »

Этот параметр есть во всех видах отчетов. Он обязателен. По нему определяют работоспособность узла.
Записан
fetisovav
Разбирается
*

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #4 : 26.05.2016, 08:54:02 »

Этот параметр есть во всех видах отчетов. Он обязателен. По нему определяют работоспособность узла.

то есть при отсутствии этого параметра в отчетах других абонентов, достоверность этих отчетов можно поставить под сомнение?
Записан
Gandicap
Наш человек
***

Харизма: 5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 176



« Ответ #5 : 27.05.2016, 18:37:01 »

Есть постановление правительства №1034, в простонародии именуемое Правила учета. Пункт 95 четко прописывает, что должен регистрировать теплосчетчик. Соответственно это же должно быть и на распечатке. Ну или по другому, как можно определить работал узел учета или нет. Только по этому параметру.
Записан
fetisovav
Разбирается
*

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #6 : 30.05.2016, 16:16:44 »

спасибо
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.