Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 00:03:45
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Автоматизация и диспетчеризация
| |-+  Взлет СП3
| | |-+  ВКТ-7 в Сп-3 не правильно ставит затятую.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: ВКТ-7 в Сп-3 не правильно ставит затятую.  (Прочитано 18420 раз)
dimoniche
Global Moderator
*****

Харизма: 21
Офлайн Офлайн

Сообщений: 564


« Ответ #15 : 02.02.2018, 12:54:17 »

Не путайте термин "сырой" и в "продукте не реализованы все необходимые мне функции".

Если есть пример где у СП4 в текущих функциях есть ошибки, мы с удовольствием их исправим.
Записан
Энерго_алексей
Наш человек
***

Харизма: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 897


« Ответ #16 : 03.02.2018, 10:56:37 »

Предупреждение на сайте давно устарело, мы его только что убрали.

В любом случае, выбор за Вами. Но, как я ранее и писал, СП3 дорабатывать никто не собирается, он будет сниматься с поддержки.
Прежде чем снимать с поддержки, поддержите все приборы СП3 вот потом уже можно снимать с поддержки..А то говорите переходите на СП4 который много каких приборов не поддерживает, а СП3 поддерживает......
Записан
Дмитрий Пархоменко
Global Moderator
*****

Харизма: 34
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1697



« Ответ #17 : 04.02.2018, 13:53:26 »

Прежде чем снимать с поддержки, поддержите все приборы СП3 вот потом уже можно снимать с поддержки..А то говорите переходите на СП4 который много каких приборов не поддерживает, а СП3 поддерживает......

Если у Вас есть приборы не поддерживаемые на текущий момент в СП4, то конечно да. Однако, для многих других пользователей эта проблема не актуальна. Кроме того, СП4 сейчас поддерживает ряд приборов, которых не было и нет в СП3. Обратите также внимание, что СП4 и СП3 могут быть использованы параллельно на одном ПК, в случае, если у них не будут пересекаться порты для прослушивания адаптеров АССВ/АСЕВ (подробности).
Записан
Энерго_алексей
Наш человек
***

Харизма: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 897


« Ответ #18 : 04.02.2018, 21:08:29 »

Прежде чем снимать с поддержки, поддержите все приборы СП3 вот потом уже можно снимать с поддержки..А то говорите переходите на СП4 который много каких приборов не поддерживает, а СП3 поддерживает......

Если у Вас есть приборы не поддерживаемые на текущий момент в СП4, то конечно да. Однако, для многих других пользователей эта проблема не актуальна. Кроме того, СП4 сейчас поддерживает ряд приборов, которых не было и нет в СП3. Обратите также внимание, что СП4 и СП3 могут быть использованы параллельно на одном ПК, в случае, если у них не будут пересекаться порты для прослушивания адаптеров АССВ/АСЕВ (подробности).
Все понятно, у меня ТЭМ-104 много приборов из за этого пока я не перехожу, и нет дополнительных полей для шапки отчета. Вот это 2 проблемы из за которой, я не перехожу на взлет сп4, так как я обслуживаю порядка 400+ приборов и взлет сп-3 у меня автоматически считает потери,Гкал, Т, м3 которые в сп4 мне придется считать в ручную, а порядка 400 объектов это проблематично. Вы меня тоже должны понимать, я взлет сп-3 покупал что бы автоматически считал,а в сп-4  такого пока нету...
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.