Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17.12.2018, 18:05:36
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Приборы ЗАО "Взлет"
| |-+  Служба главного метролога
| | |-+  Поверка ВЗЛЁТ ТЭР
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Поверка ВЗЛЁТ ТЭР  (Прочитано 308 раз)
jonny
Разбирается
*

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« : 07.10.2018, 18:36:32 »

Здравствуйте!
В методике поверки ШКСД.407212.002-50 РЭ1 "ВЗЛЁТ ТЭР. Руководство по эксплуатации. Часть 2" (раздел 5 "Методика поверки") в пункте 5.2.2 сказано что поверка может проводиться по сокращённой программе.....
Можно ли проводить поверку только согласно приложению А "Методика определения погрешности измерения расхода по токовому выходу"? (не определять погрешность объёма и среднего объёмного расхода на проливной установке).
Заранее спасибо за ответ!

* ВЗЛЕТ ТЭР.pdf (1153.24 Кб - загружено 70 раз.)
Записан
Metroluh
Пользователь
**

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


« Ответ #1 : 11.10.2018, 15:45:09 »

Здравствуйте!
В методике поверки ШКСД.407212.002-50 РЭ1 "ВЗЛЁТ ТЭР. Руководство по эксплуатации. Часть 2" (раздел 5 "Методика поверки") в пункте 5.2.2 сказано что поверка может проводиться по сокращённой программе.....
Можно ли проводить поверку только согласно приложению А "Методика определения погрешности измерения расхода по токовому выходу"? (не определять погрешность объёма и среднего объёмного расхода на проливной установке).
Заранее спасибо за ответ!
Ни в коем случае! В этом случае производится определение погрешности преобразования значения измеренного расхода в сигнал постоянного тока. Погрешность измерения объемного расхода (объема) определяется только на проливной установке.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.