Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 16:40:33
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Автоматизация и диспетчеризация
| |-+  Взлет СП4
| | |-+  Нужна помощь с маршрутизатором
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Нужна помощь с маршрутизатором  (Прочитано 2633 раз)
ser766
Разбирается
*

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« : 14.01.2019, 08:51:42 »

Я так понимаю, что настройки wi-fi роутера можно исключить, ведь проброс портов работает т.к. при проверке связи удаленные адаптеры отвечают.
Здравствуйте! Возможно кто то сможет  мне помочь. Готов отблагодарить на финансовой основе. Я пользуюсь СП4 для сбора данных с приборов. Недавно переехал в другой офис, перенес статический IP. Но данные не проходят через маршрутизатор. Я знаю что нужно открыть порты, но сам этого делать не умею. Кто сможете мне все настроить удаленно? Речь идет только о маршрутизаторе. Ответ жду на почту ser766@yandex.ru
Записан
Дмитрий Пархоменко
Global Moderator
*****

Харизма: 34
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1697



« Ответ #1 : 14.01.2019, 10:01:02 »

Здравствуйте!

В интернете не пробовали поискать? Тема эта простая, но зависит от модели Вашего маршрутизатора.
Зайдите на Яндекс, почитайте об этом в целом по ссылке. А затем уже найдете как это все сделать в Вашем маршрутизаторе, опять же найдя информацию по его модели. Обычно меню называется "Port forwarding" (перенаправление, переадресация, проброс).
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.