Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25.04.2024, 22:20:42
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Автоматизация и диспетчеризация
| |-+  Взлет СП4
| | |-+  База вводимых параметров ТСРВ в СП-4
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: База вводимых параметров ТСРВ в СП-4  (Прочитано 2465 раз)
Энерго_алексей
Наш человек
***

Харизма: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 900


« : 10.02.2022, 19:33:40 »

Добрый вечер, хотелось бы уточнить когда будет доступен такой функционал в СП-4 что бы можно было выводить отчёт в виде базы вводимых параметров теплосчётчиков ВЗЛЕТ ТСРВ......Помню хотели ввести........
Записан
Энерго_алексей
Наш человек
***

Харизма: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 900


« Ответ #1 : 11.02.2022, 15:23:24 »

Есть какая то информация по данному вопросу?
Записан
Дмитрий Пархоменко
Global Moderator
*****

Харизма: 34
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1697



« Ответ #2 : 15.02.2022, 11:33:13 »

Здравствуйте!

Вы имеете в виду, чтобы во Взлет СП появился функционал программ, которые у нас называются "Базы настроечных параметров"?

Этот вопрос без руководства не решить. Руководителей на форуме нет.
Если Вы желаете этот вопрос как то сдвинуть, Вам необходимо самостоятельно обратиться официальным письмом к руководству компании.
Записан
Энерго_алексей
Наш человек
***

Харизма: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 900


« Ответ #3 : 16.02.2022, 15:57:58 »

Здравствуйте!

Вы имеете в виду, чтобы во Взлет СП появился функционал программ, которые у нас называются "Базы настроечных параметров"?

Этот вопрос без руководства не решить. Руководителей на форуме нет.
Если Вы желаете этот вопрос как то сдвинуть, Вам необходимо самостоятельно обратиться официальным письмом к руководству компании.
Дмитрий, я имел ввиду что бы можно было выводить как отчёт суточный но с параметрами вычислителя что в нем заведено, например: Вес импульса, холодная вода, формула расчёта.. и т д..

У других комплексов ЛЭРС, Элдис данный функционал уже давным давно доступен так же пример прикреплю может не так сложно это сделать.....

* База настроек ВЗЛЕТ ТСРВ-043 #1800574.pdf (97.71 Кб - загружено 234 раз.)
* База настроек ВКТ-7 #226486.pdf (56.6 Кб - загружено 175 раз.)
* База настроек ТВ7 #18068358.pdf (58.28 Кб - загружено 194 раз.)
* 1609-2022 02 Настроечные параметры (1).pdf (103.24 Кб - загружено 191 раз.)
Записан
Дмитрий Пархоменко
Global Moderator
*****

Харизма: 34
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1697



« Ответ #4 : 16.02.2022, 16:51:21 »

Значит я понял правильно.

Для приборов ТСРВ уже есть ПО для этих целей - "конфигураторы баз", изготавливаемые Отделом ПО приборов.
Без распоряжения руководства, мы не можем проводить аналогичную, то есть повторную для компании, работу.
Записан
Энерго_алексей
Наш человек
***

Харизма: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 900


« Ответ #5 : 17.02.2022, 07:57:32 »

Значит я понял правильно.

Для приборов ТСРВ уже есть ПО для этих целей - "конфигураторы баз", изготавливаемые Отделом ПО приборов.
Без распоряжения руководства, мы не можем проводить аналогичную, то есть повторную для компании, работу.
Дмитрий, ПО "конфигураторы баз" это Отдельное ПО, но у него тоже минусов много если там стоит АССВ-030 то опросить настройки нельзя или если GPRS модем стоит. 
А я про формирование отчёта что заведено в прибор, я даже соглашусь на Наборы но там очень много не понятной информации, например как понять какая формула вычисления по W1,2,3,4,5,6 Huh?Huh?? Это говорю про настройки вычислителя, что в нем заведено и выгрузить это в отчётную форму, я прикрепил пример других диспетчерских программ...П.С скажите куда написать тогда руководству??? И я прошу хотя бы это сделать на ТСРВ
Записан
Дмитрий Пархоменко
Global Moderator
*****

Харизма: 34
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1697



« Ответ #6 : 17.02.2022, 09:28:08 »

В этом и задача - объединить продукты, то есть либо перевод этих отдельных программа во Взлет СП, либо научить их работать через транспорт Взлет СП.

На официальный адрес mail@vzljot.ru или почтой.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.