Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17.05.2024, 08:50:57
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Вопросы измерений и учета
| |-+  Технические вопросы
| | |-+  подключение АСПВ 010 с модемом Siemens TC 35
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: подключение АСПВ 010 с модемом Siemens TC 35  (Прочитано 6489 раз)
Funki
Пользователь
**

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« : 23.11.2010, 12:15:47 »

У меня есть 2-а модема Siemens ТС 35, один находится на компьютере,  другой подключен к АСПВ 010, который в свою очередь подключен к счетчику. Подскажите каким образом настраивается связь между ПК+ модем и Модемом + АСПВ 010 на  стороне прибора.
Большая просьба ссылки на похожие темы не кидать, все ссылки  на инструкции(мануалы)  по настройке битые! Проверил не один раз. 
Заранее спасибо.
Записан
Funki
Пользователь
**

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #1 : 23.11.2010, 16:57:00 »

Напишу немного конкретней.
Как настроить АСПВ 010 я нашел, программа настройки "АСПВ-010" выбираем третий режим, я так понимаю ставим галочку напротив GSM модем, там указываем номер модема на который должен прийти отчет.
Как настроить модем для ПК тоже нашел, там вроде все понятно.
Но не понятно как через программу Отчет ТСРВ-03X или "Универсальный просмотрщик" сделать вызов на приборный модем! Это я вообще понять не могу.
Суть в том что , раньше все работало, но волей случая были утеряны сим карточки и полностью снесена конфигурация для получения данных( и такое бывает) и какая она была не понятно, енергетика поменяли никто ничего не помнит... Теперь куплены карточки но что с ними делать ума не приложу =(
Записан
vsp
Наш человек
***

Харизма: 15
Офлайн Офлайн

Сообщений: 430


« Ответ #2 : 24.11.2010, 14:31:45 »

Работа через адаптер АСПВ-010 поддерживается только комплексом Взлет СП. Никакие другие программы работать не будут.
Записан
Funki
Пользователь
**

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #3 : 25.11.2010, 09:23:45 »

Работа через адаптер АСПВ-010 поддерживается только комплексом Взлет СП. Никакие другие программы работать не будут.
Спасибо, буду пробовать!
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.