Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 13:41:19
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Просто разговоры
| |-+  Кафе "На Взлете"
| | |-+  Книга жалоб и предложений
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Книга жалоб и предложений  (Прочитано 67062 раз)
Gandicap
Наш человек
***

Харизма: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 287



« : 27.02.2009, 16:57:12 »

Уважаемые господа из "Взлет"а: такое ощущение, что вы работаете для своего производства, а не для потребителя. А вот например, "Теплоком" предоставляет эти "услуги". И многие другие компании тоже! Но вЫЫЫ..... И не только в этой области. Какой-то странный подход к комерциии!?  Shocked
Записан
maxx
Global Moderator
*****

Харизма: 20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 333



WWW
« Ответ #1 : 27.02.2009, 17:42:54 »

Какой Вы импульсивный. Cool У "Теплокома" существуют свои проблемы.
"Ваше предложение будет учтено при модернизации ПО"
Что еще можно добавить?
Мы читаем все ваши сообщения, делаем выводы, берем на заметку. Возникшие проблемы по возможности решаем. Для этого и существует форум.

И как модератор форума прошу Вас быть боле сдержанным.
Записан

maxx ваз хир
Gandicap
Наш человек
***

Харизма: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 287



« Ответ #2 : 27.02.2009, 17:54:10 »

Возможно, я и импульсивный, но это не отрицательная черта. Я просто радею за "Взлет". Обидно если где-то есть лучше (кстати, я с этим и работаю), а "ридний Взлит" не хочет улучшаться. Я не прав? Smiley
Записан
maxx
Global Moderator
*****

Харизма: 20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 333



WWW
« Ответ #3 : 27.02.2009, 18:32:36 »

Лучшие инженеры "Взлета", не покладая рук, трудятся на благо именно потребителей. Мы рады вашим предложениям, и все  силы отдадим на удовлетворение вас, как потребителей.  Smiley Проблема в том что у каждого есть свои пожелания , и всем угодить не всегда возможно.
Записан

maxx ваз хир
Gandicap
Наш человек
***

Харизма: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 287



« Ответ #4 : 27.02.2009, 18:46:27 »

Спасибо!!! Cheesy Я искренне рад! Может быть эту полемику вы сможете перенести в "Кафе"? Надеюсь вы не покладая рук будете также нам нерадивым помогать, а мы в свою очередь продвигать вашу (нашу)(обсчую) продукцию!
Записан
ruslan
Пользователь
**

Харизма: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24



WWW
« Ответ #5 : 28.02.2009, 13:48:22 »

Ваше предложение будет учтено при модернизации ПО
Спасибо за понимание.
Записан
Зонтик
Пользователь
**

Харизма: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


WWW
« Ответ #6 : 19.03.2009, 22:28:13 »

Как я радовался что АССВ "пошел" в обновленном корпусе..... но радость была недолгой....;(
 и так по порядку......
- Крышка.... то что она прозрачная это пол- беды.... но то что из нее винты вылетают это безобразие (в старых корпусах такого ни-ни); кстати о винтах.....х - кто это придумал "засунуть" с головкой под шлиц (в старом корпусе винты стоят под машинную отвёртку (в быту - крестик))
- Основной корпус.....с .... качество пластмассы...... (не себе же ставлю) с пивом пойдет.....Wink у старого хоть полистерол был на "высоте" - противоударный...
- Теперь самое больное..... крепление под DIN-рейку.....
   такое чуство что проектировщик этого "зверя" никогда ни-нивидел....
   мог бы "подглядеть" у тех - же японцев.... чо там японцев - у китайцев во 100-раз лучше и технологичней.... Взять хотябы этот "хлам" наводнивший просторы РФ производства ICP-CON
кренления выштамповоны прямо в "теле" корпуса ..... к "замкам" спокойно можно подлездь шлицевой отверткой..... А ты (проектировщик) пробовал снять АССВ с DIN-рейки?Huh?  Во-во никогда не получится..... потому что к язычку, освобождающий защелку, не подобраться даже если "извертеться на пупе" - она  где-то под корпусом ближе к середине.... получается крепеж одноразовый.......

     
Записан

Мы к Вам заявимся.....
с лопатами и вилами...
денёчЕк покумекаем.....
и выправим дефект....Wink
Сергей Крамчаткин
respondents
*

Харизма: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113



« Ответ #7 : 20.03.2009, 19:24:47 »

А кромя АССВ-030 в этом корпусе еще и ТСРВ-03х. Так что придется привыкать.
Записан
Dekir
Administrator
*****

Харизма: 35
Офлайн Офлайн

Сообщений: 339


Принимаем Ваши пожелания 7 дней в неделю 24 часа


« Ответ #8 : 24.03.2009, 10:55:15 »

Зонтику, такое впечатление, то первый раз видите этот крепеж на DIN рейку. Он же идет на все приборы уже года 3
Записан
Сергей Крамчаткин
respondents
*

Харизма: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113



« Ответ #9 : 24.03.2009, 18:18:24 »

О том и разговор, думали, посмотрите что получилось и сделаете поудобнее, а нет все тоже самое.
Записан
Dekir
Administrator
*****

Харизма: 35
Офлайн Офлайн

Сообщений: 339


Принимаем Ваши пожелания 7 дней в неделю 24 часа


« Ответ #10 : 25.03.2009, 10:52:52 »

Господа, давайте по совету премьера отделять мух от котлет.
1) То что Вы называете АССВ-030 в новом корпусе - это гибрид (корпус новый, электроника старая). Новое исполнение выглядит по другому и крышка прозрачная там тоже нашла уместное применение
1) Корпус универсальный применяется в
   ТСРВ-033, -034,-026   
   АССВ-030
   АСЕВ-040
   В будушем
   Энергонезависимый ультразвук УРСВ-311
  Одноканальный цифровой ультразвук УРСВ-101
2) Многие из Вас держали в руках старый корпус от АССВ и ТСРВ-030, пластик в ТСРВ-031 корпусе чуть получше чем во Взлетовском.
3) с крепежом на DIN рейку - согласен, не фонтан. Постараемся изменить, просто его взяли готовый. А не проектировали заново
   
Записан
Gandicap
Наш человек
***

Харизма: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 287



« Ответ #11 : 27.03.2009, 20:51:32 »

Приходиться работать с новыми разработками Взлета. Не скажу, что самые худшие, но и не самые лучшие. Есть над чем поработать. То что инженеры берут старые нароботки...  Не самое лучшее берут! Взять ТСРВ-034. Сделали подсветку. Класс! Но, почему ее нужно подключать на отдельный клемник? Непонятно. Болты вылетают при выкручивании их. Ранее такого не было.
Сегодня сдавал новый узел. У инспекторов встал вопрос почему в УСТ. -> Раход -> есть раздел проверка ПР1 и.т.д. Возникла полемика, корректнее и по-русски было раньше "проверка ВХОДОВ ПР". Неужели разработчики думают только о себе? Лично мне понятно, но это лишняя "запятая" для проверяющих, контролирующих и принимающих" инстанций.
Далее, пришла партия расходомеров ЭРСВ-420Л без каких-либо конструкций для пломбировки. Инспектора люди капризные, хуже самой капризной женщины (да простят меня представительницы слабого пола). Не хотят пломбировать, а значит узел не принят. Правды ради, следующие партии ужо нормульные.
Уважаемые конструктора, работайте для, ради и во имя потребителя! Пожалуйста!
Записан
maxx
Global Moderator
*****

Харизма: 20
Офлайн Офлайн

Сообщений: 333



WWW
« Ответ #12 : 30.03.2009, 12:43:10 »

Gandicap
Ну что Вы в самом деле:"Болтики выпадают ... разъемчик для подсветки ... запятая не там...".
Разъем для подсветки Вам проблем не доставит, в комплекте идет готовый проводок.
Болтики  ... мда огромная проблема... Roll Eyes
Цитировать
...по-русски было раньше...
Тут сложно всем угодить ... приучайте инспекторов.

Вощем из критики принял только на счет меню.

Цитировать
без каких-либо конструкций для пломбировки.
Вот тут поподробнее.
Записан

maxx ваз хир
Gandicap
Наш человек
***

Харизма: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 287



« Ответ #13 : 30.03.2009, 13:25:05 »

Сообщения в этой теме
Автор: maxx  Отправлено: Сегодня в 12:43:10 
Цитата 
Gandicap
Ну что Вы в самом деле:"Болтики выпадают ... разъемчик для подсветки ... запятая не там...".
Разъем для подсветки Вам проблем не доставит, в комплекте идет готовый проводок.
Болтики  ... мда огромная проблема...
 
 
Спасибо за сотрудничество!
Maxx, поработайте на западе, мне кажется вам пойдет на пользу. ТО ЧТО я написал это в ваш, во Взлетовский адрес! Мне лично, ничто не доставит проблем. Но вы (Взлет) можете потерять клиентов. Даже при всех ваших маркентинговых ходах. Реклама дает только 23%. А  антиреклама дает не менее 42%. Чувствуете разницу?
Не к тому я! Давайте будем друзьями. И те же самые болтики , это повод для ваших инженеров задуматься. Или  я не прав? Мне всегда казалось, что вы работаете на потребителя. В первую очередь.
Может лучше прислушиваться к "пожеланиям" потребителей?!!!!
Далее, я не получал в комплекте готовый проводок. Это в принципе! Но все-таки можно ведь и по другому! А?
А инспекторов приучайте сами!!!! У меня столько денег НЕТ!!!!!
Или вносите поправки в "Правила учета тепла......." Если можете.
P.S. Программистам: учите русский язык!!!!!
Записан
Gandicap
Наш человек
***

Харизма: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 287



« Ответ #14 : 30.03.2009, 13:39:50 »


Вощем из критики принял только на счет меню.

Цитировать
без каких-либо конструкций для пломбировки.
Вот тут поподробнее.

Maxx, без обид! Я говорю только в лицо и только правду. Не прав ответь тем же.
Подробнее , пожайлуста. На расходомерах нет ни "ушек" для пломбировки, ни чего. Можно только запломбировать пластилином и "печаткой".  Номер партии попробую востановить. Номера расходомеров могу точно сказать. Да и скоро одна "пара" прийдет" к вам на завод по поводу потери паспортов клиентом. Сами можете увидеть.
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.