Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30.04.2024, 02:59:55
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Приборы ЗАО "Взлет"
| |-+  Отдел программистов
| | |-+  скаченные архивы ТСРВ-024 АССВ-030
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: скаченные архивы ТСРВ-024 АССВ-030  (Прочитано 7499 раз)
egor
Пользователь
**

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


« : 01.10.2009, 11:21:42 »

1)текущие данные читаются, но вот по расписанию прибор работать не хочет. время установлено с 1:30-9:00, первое соединение 1:35, интервал (пробовал разный от 10 минут до 30). некоторые узлы работают по расписанию, некоторые нет.контроль расписания включен в чем может быть проблема? когда создаешь задание скачать суточные архивы за заданный период и выполнить это сейчас, это сейчас почему то не наступает...
2)при просмотре суточных архивов, некоторые данные дублируются( то есть в архивной таблице несколько одинаковых строк с одинаковой датой, что делает отчет неправильным).
3) regedit/HKEY_CURRENT_USER/sofware/Vzljot/Gsetup  если значение DebugVersion поменять на 1, то в конфигураторе АССВ-030 появятся две дополнительные вкладки  одна из них посвещена контролю расписания. даже там поставил галочки!
Записан
Артём Александрович
В опале я, забанили за правду.
Наш человек
***

Харизма: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 335

Обладаю телепатией


« Ответ #1 : 02.10.2009, 21:26:26 »

я бы Вам посоветовал отослать свои вопросы на sp@vzljot.ru
Записан

Я в метрологи ушел. Остался бесценный опыт настройки оборудования
vrtx
Пользователь
**

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #2 : 11.01.2010, 06:49:34 »

точно такие-же вопросы, за исключением двоения в базе.. дело как я понимаю в большой инертности системы (при условии гпрс соединений), ну и связь бывает подводит.. отправлял вопрос на выше названный емайл, никому там не интересно, похоже, отвечать на всякие глупости ) а может как хороший программист - обождать неделю, потом может само рассосется )
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.