Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.04.2024, 02:15:47
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Автоматизация и диспетчеризация
| |-+  Взлет СП4
| | |-+  Улучшения по СП-4 под Меню "Поверка"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Улучшения по СП-4 под Меню "Поверка"  (Прочитано 3831 раз)
Энерго_алексей
Наш человек
***

Харизма: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 905


« : 11.09.2020, 17:07:08 »

Добрый день, очень хорошо что отслеживаются теперь поверки это большой вклад в Сп-4 но хотелось бы спросить возможно поменять когда заводишь дату поверки например: 17.08.2020г и можно было бы автоматом ставить на 1-2-3-4-5 лет?? А то не очень удобно заводить начальную дату поверки и конечную, а так задал дату поверки и поставил например 4 года и он сам высчитал 4 года, я думаю тут не чего сложного нету.
Записан
Энерго_алексей
Наш человек
***

Харизма: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 905


« Ответ #1 : 14.09.2020, 18:15:59 »

В этом месяце можно ожидать обновления ? и какое оно выйдет обычно писали, а в этом месяце что именно добавиться не было информации.
Записан
Дмитрий Пархоменко
Global Moderator
*****

Харизма: 34
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1697



« Ответ #2 : 15.09.2020, 09:26:27 »

Здравствуйте!

...но хотелось бы спросить возможно поменять когда заводишь дату поверки например: 17.08.2020г и можно было бы автоматом ставить на 1-2-3-4-5 лет?? А то не очень удобно заводить начальную дату поверки и конечную, а так задал дату поверки и поставил например 4 года и он сам высчитал 4 года, я думаю тут не чего сложного нету.
Это было бы усложнением интерфейса, а ведь сейчас совсем не сложно вводить даты.
Во-первых, Вы можете не календарем пользоваться а с клавиатуры ввести дату.
Во-вторых, Вы можете скопировать дату из одного редактора и вставить ее в другой редактор, а затем выбрав год в редакторе пользоваться клавишами вверх/вниз для изменения года.

В этом месяце можно ожидать обновления ? и какое оно выйдет обычно писали, а в этом месяце что именно добавиться не было информации.
Планы обновил, вот здесь.
Записан
Энерго_алексей
Наш человек
***

Харизма: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 905


« Ответ #3 : 15.09.2020, 17:32:02 »

Здравствуйте!

...но хотелось бы спросить возможно поменять когда заводишь дату поверки например: 17.08.2020г и можно было бы автоматом ставить на 1-2-3-4-5 лет?? А то не очень удобно заводить начальную дату поверки и конечную, а так задал дату поверки и поставил например 4 года и он сам высчитал 4 года, я думаю тут не чего сложного нету.
Это было бы усложнением интерфейса, а ведь сейчас совсем не сложно вводить даты.
Во-первых, Вы можете не календарем пользоваться а с клавиатуры ввести дату.
Во-вторых, Вы можете скопировать дату из одного редактора и вставить ее в другой редактор, а затем выбрав год в редакторе пользоваться клавишами вверх/вниз для изменения года.

В этом месяце можно ожидать обновления ? и какое оно выйдет обычно писали, а в этом месяце что именно добавиться не было информации.
Планы обновил, вот здесь.
Все спасибо Дмитрий, и ещё хотел спросить когда в планах ТЕРРОС ТМ добавить в перечени он есть на добовление, а вот сроки когда хотелось бы в этом году ......
Записан
dimoniche
Global Moderator
*****

Харизма: 21
Офлайн Офлайн

Сообщений: 564


« Ответ #4 : 16.09.2020, 09:07:12 »

Здравствуйте.

После добавления поддержки Магики займемся этим прибором, при условии наличия удаленного доступа до него.
Записан
Энерго_алексей
Наш человек
***

Харизма: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 905


« Ответ #5 : 16.09.2020, 11:25:23 »

Здравствуйте.

После добавления поддержки Магики займемся этим прибором, при условии наличия удаленного доступа до него.
доступ организую у меня порядком 12 шт.
Записан
Энерго_алексей
Наш человек
***

Харизма: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 905


« Ответ #6 : 17.09.2020, 08:15:43 »

Здравствуйте.

После добавления поддержки Магики займемся этим прибором, при условии наличия удаленного доступа до него.
А магику как долго ещё будут добавлять?
Записан
Дмитрий Пархоменко
Global Moderator
*****

Харизма: 34
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1697



« Ответ #7 : 17.09.2020, 17:17:46 »

Магика в процессе, но с ней есть сложности. Пока не ясно, будет ли она в ближайшем обновлении.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.