Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27.04.2024, 13:17:03
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Автоматизация и диспетчеризация
| |-+  Взлет СП4
| | |-+  И вновь Меркурий-230
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: И вновь Меркурий-230  (Прочитано 4886 раз)
Иван Кривокора
Global Moderator
*****

Харизма: 17
Офлайн Офлайн

Сообщений: 595


« Ответ #15 : 20.11.2022, 00:06:04 »

Хорошо, я рад, что есть результат.
Про периоды 45 и 60 минут - думаю это не перспективная затея, что ими мало кто пользуется.
Изначально в счетчиках стоит 30 минутный профиль и он всех устраивает, кроме пользователей АСКУЭ.
Если, в ближайшее время у меня появится свободный прибор - в качестве эксперимента могу предоставить доступ.
По поводу счетчика без профиля, я понимаю, работа в процессе? Или застопорилась?
На текущий момент я не могу придумать простого и элегантного способа работы с прибором Меркурий-230, не имеющим профилей мощности. Сейчас я больше склоняюсь к созданию нового типа прибора Меркурий-230, не имеющего возможности чтения профилей мощности. Основная наша проблема заключается в том, что во Взлет СП у всех приборов Меркурий считывается сеттинг (приборная настройка) "Интервал интегрирования", при чтении которого с прибора без профилей мощности прибор возвращает условно пустой ответ, в котором меньше байтов, чем ожидалось.
Интересно, бывают ли модификации приборов Меркурий-234 и Меркурий-236 без профилей мощности?
Записан
Иван Кривокора
Global Moderator
*****

Харизма: 17
Офлайн Офлайн

Сообщений: 595


« Ответ #16 : 13.12.2022, 14:15:54 »

Работа с прибором Меркурий-230 без профилей мощности поддержана. Сделано это путем добавления нового прибора "Меркурий-230" и переименования имеющихся в "Меркурий-230 P", "Меркурий-234 P", "Меркурий-236 P". При выполнении поиска прибора Взлет СП определяет, есть ли у прибора профили мощности или нет, и возвращает подходящий тип прибора. Будет доступно в ближайшем обновлении.
Записан
Иван Кривокора
Global Moderator
*****

Харизма: 17
Офлайн Офлайн

Сообщений: 595


« Ответ #17 : 20.12.2022, 13:15:58 »

Также была обнаружена и исправлена проблема с неверными месячными данными для приборов с режимом тарификатора "однотарифный". Будет доступно в ближайшем обновлении. После обновления будет необходимо выполнить повторный сбор месячных архивов с перезаписью.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.