Анализ событий по прибору Настройки анализа событий по прибору содержатся во вкладке События по прибору диалогового окна Точка учета.
Вид рабочей области вкладки События по прибору: ПРИМЕЧАНИЕ Наименования событий, приведенных в таблице вкладки, соответствуют наименованиям, принятым для данного прибора в точке учета. Ниже наименования области вкладки располагается панель инструментов с набором значков, обозначающих пункты меню. Наименование пункта меню отображается после наведения указателя мышки на значок. Таблица во вкладке События по прибору содержит следующие графы:
Периодичность выполнения анализа события выбирается из выпадающего списка: Описание пунктов меню во вкладке События по прибору.
|