Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.04.2024, 09:01:45
 
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Форум обновлен

+  Форум АО "ВЗЛЕТ"
|-+  Автоматизация и диспетчеризация
| |-+  Взлет СП4
| | |-+  Длительная доставка лицензии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Длительная доставка лицензии  (Прочитано 3491 раз)
vlad19_84
Пользователь
**

Харизма: -1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« : 28.10.2020, 12:58:33 »

Здравствуйте!
С момента оплаты подписки и получения флешки с утилитой-обновлялкой прошло 2 месяца!
Это через Тюменское представительство.
Объясните пожалуйста почему бы не высылать файл на почту? Зачем отправлять физический носитель?
Записан
Дмитрий Пархоменко
Global Moderator
*****

Харизма: 34
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1697



« Ответ #1 : 29.10.2020, 09:21:15 »

Здравствуйте!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать номер Вашей лицензии, о чем я Вам написал в личных сообщениях на форуме.
Записан
Дмитрий Пархоменко
Global Moderator
*****

Харизма: 34
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1697



« Ответ #2 : 03.11.2020, 14:09:15 »

Когда интересно Вы сделали заказ, если пишите, что ждали заказ 2 месяца, в августе?

Докладываю:
  29.09 - поступление заказа во Взлет (СПб), формирование счета
  05.10 (под вечер) - подтверждение прихода оплаты
  06.10 (утро) - изготовление лицензии и поступление на склад
  07.10 - отгрузка заказчику (Взлет Тюмень) через курьера
Как видите, в Санкт-Петербурге особых задержек не было.

Что касается физического носителя - это требование законодательства, на сколько я в курсе.
Но, во-первых, есть разные способы доставки, включая и авиа, можно сократить время, а во-вторых, самое главное, есть способы для получения обновления лицензии в электронном виде, для этого Вам было необходимо заранее согласовать такое получение при заказе, и мы бы выслали Вам лицензию сразу после поступления оплаты, а флэшка доехала бы позже.
Записан
vlad19_84
Пользователь
**

Харизма: -1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #3 : 05.11.2020, 09:57:40 »

Да, оплата была в августе.
Я не мог ничего согласовать т.к. не получал никакой обратной связи от вашего менеджера.
Счет и договор переделывались два раза с разными суммами в итоге, как проводился расчет я так и не получил ответа.
Посчитал в итоге сумма соответствует заказу, дождался доставки и опять не все в порядке, лицензия пришла не полная.
Куда делись деньги за не достающие приборы в лицензии мне до сих пор никто не объяснил.
Записан
Дмитрий Пархоменко
Global Moderator
*****

Харизма: 34
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1697



« Ответ #4 : 05.11.2020, 10:16:58 »

Перед заказом, Вы могли не ждать обратной связи, а сразу и четко указать к заказу комментарий о необходимости электронной доставки, в против случае заказ проводится по умолчанию, с доставкой по почте.

Опишите, пожалуйста, подробнее, что по Вашему мнению произошло не так?
...Посчитал в итоге сумма соответствует заказу, дождался доставки и опять не все в порядке, лицензия пришла не полная.
Куда делись деньги за не достающие приборы в лицензии мне до сих пор никто не объяснил.
В чем не полная? Что за "не достающие приборы"?

Расчет стоимости очень прост и прозрачен. Подписка на год = 20% от стоимости добавления 1 прибора (360 р.) = 72 р. за 1 прибор в год.
В Вашей лицензии 35 приборов * 72 * 2 года = 5040 р., ну и плюс видимо НДС.

Записан
vlad19_84
Пользователь
**

Харизма: -1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #5 : 05.11.2020, 10:25:51 »

Дополнительные 15 приборов, оплата по счету была 10600 без НДС.
Записан
Дмитрий Пархоменко
Global Moderator
*****

Харизма: 34
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1697



« Ответ #6 : 05.11.2020, 10:47:36 »

Интересно, но к сожалению, мы здесь помочь уже не сможем, так как имеем информацию только по счету Взлет Тюмень - Взлет СПб.
К нам заказ поступил только на 2 года подписки, без добавления 15 приборов.

Вам следует обратиться к Взлет Тюмень для разъяснения ситуации.
Записан
vlad19_84
Пользователь
**

Харизма: -1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #7 : 06.11.2020, 09:11:46 »

Изначально я делал запрос на поставку вам в Спб, несколько раз, все письма были перенаправлены в Тюмень, зачем? И опять вы отфутболиваете туда.
Мне уже надоело писать и звонить в Тюмень и не получать ничего в ответ, поэтому и пишу сюда.
Разберитесь между собой уже и добавьте эти 15 приборов в мою лицензию.
О каком требовании законодательства вы говорите? Нами было получено несколько лицензий других производителей без всяких физ. носителей.
Записан
Margo
Global Moderator
*****

Харизма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


« Ответ #8 : 06.11.2020, 15:24:48 »

Добрый день.
1. Мы провели "расследование" сложившейся ситуации, подняли все запросы, которые приходили к нам от Тюмени. В запросе не изменение Вашей лицензии № 50897 со стороны Тюмени была указано только подписка на 2 года. никакое расширение там не фигурировало.
Возможно сотрудник в Тюмени ошибся и забыл это указать. Если у Вас имеется подтверждение того, что Вы делали им запрос с расширением (письменный или голосовая запись), то советую Вам перенаправить его вместе с Вашей претензией. Как доказательство, что это действительно было.
Со своей стороны мы направили запрос в Тюмень для разъяснения данной ситуации.
2. Если Вы хотите работать с нами напрямую, то Вы можете смело писать на почту verbenkoma@vzljot.ru
От сюда Вас никуда не перенаправят (если Вы юр. лицо или ИП)
3. Направьте, пожалуйста скан счета, который Вы отплатили на verbenkoma@vzljot.ru, что бы мы могли увидеть, что конкретно в нем прописала Тюмень
4. Отправка физического носителя - это требование внутреннее у нашей организации, от которого мы, к сожалению, пока избавиться не можем. Но по запросу мы направляем всем желающим электронную версию до того, как придет физический носитель.


Надеемся, что данная ситуация разрешится как можно скорее.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

© 1990—2016, АО «Взлет».
Все права защищены.
Контактная информация
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC
Материалы, размещенные на сайте, охраняются законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт.