Новости 1521 новость
Газпром добыча Астрахань
ООО «Газпром добыча Астрахань» сотрудничает с акционерным обществом «Взлет» на протяжении длительного времени. АО «Взлет» зарекомендовало себя как компетентный партнер в поставке оборудования автоматизации измерительных узлов теплоносителей.
С учетом периода длительной эксплуатации (свыше 10 лет) оборудование производства АО «Взлет»: расходомеры-счетчики электромагнитные моделей «Взлет ЭР», термопреобразователи сопротивления «Взлет ТПС» и тепловычислители «Взлет ТСРВ», используемые в составе тепловычислительных комплексов на вспомогательных объектах ООО «Газпром добыча Астрахань», — можно охарактеризовать как оборудование, имеющее достаточную надежность и удобство в эксплуатации.
Специалистами компании на протяжении всего времени эксплуатации комплексов оказывалась необходимая техническая и консультативная поддержка, что еще раз характеризует акционерное общество «Взлет», как надежного и долгосрочного партнера.
Последние новости

