Каталог
Прайс-лист

Новости 1638 новостей

Газпром добыча Уренгой

С 2009 года на объектах ООО «Газпром добыча Уренгой» применяются приборы учета тепловой энергии и теплоносителя производства АО «Взлет». В настоящее время в эксплуатации находится около 100 узлов учета тепловой энергии на базе теплосчетчиков-регистраторов «Взлет ТСР-М», термопреобразователей сопротивления «Взлет ТПС», расходомеров-счетчиков как электромагнитных «Взлет ЭР», так и ультразвуковых «Взлет МР».

За годы работы выход оборудования из строя происходил крайне редко. Приборы «Взлёт» выполнены на современном уровне, обладают хорошими метрологическими характеристиками, имеют длительный межповерочный интервал (четыре года), малую потребляемую электрическую мощность (около 2 Вт), степень защиты прибора IP 65, надежны в работе и удобны в обслуживании.

Приборы учёта «Взлёт» обладают оптимальным соотношением цена/качество и планируются к дальнейшему применению на коммерческих и технологических узлах учета тепловой энергии на объектах ООО «Газпром добыча Уренгой».

Автор новости: Главный инженер, первый заместитель генерального директора Д.В. Дикамов

Последние новости

Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным женским днем!
Желаем гармонии, тепла, прекрасного настроения и новых достижений.
08.03.2026
Подробнее
Поздравляем с Днём защитника Отечества!
Поздравляем с Днём защитника Отечества!
Крепкого здоровья, благополучия и энергии для покорения новых вершин!
23.02.2026
Подробнее
Приглашаем на НЕФТЕГАЗ-2026: работаем в темпе нефтегазовой индустрии
Приглашаем на НЕФТЕГАЗ-2026: работаем в темпе нефтегазовой индустрии
До встречи на крупнейшем событии нефтегазовой отрасли! Стенд 8B070, павильон 2, зал 8
12.02.2026
Подробнее