Каталог
Прайс-лист

Новости 1521 новость

Изменения в соответствии теплосчетчика и электромагнитного расходомера согласно новым описаниям типа средства измерений

18 октября 2023

Уважаемые партнеры!

Сообщаем о важных изменениях, связанных с началом массового выпуска теплосчетчика и электромагнитного расходомера в соответствии с новыми описаниями типа средства измерений.

Первое изменение связано с электромагнитным расходомером для сферы ЖКХ – ВЗЛЕТ ЭР Лайт М. Теперь доступны две модификации: ВЗЛЕТ ЭР Лайт М (номер в ГРСИ РФ – 85267-22) с межповерочным интервалом в 6 лет и «ВЗЛЕТ ЭР» модификация «Лайт М» (номер в ГРСИ РФ – 52856-13) с межповерочным интервалом в 4 года.

Второе изменение касается теплосчетчика. Мы представляем новый тип теплосчетчика ВЗЛЕТ ТСР (номер в ГРСИ РФ – 87702-22), который дополняет уже существующую модель ВЗЛЕТ ТСР-М (номер в ГРСИ РФ – 74420-19).

Обращаем ваше внимание, что электромагнитный расходомер ВЗЛЕТ ЭР Лайт М (85267-22) может использоваться только в составе теплосчетчика ВЗЛЕТ ТСР (87702-22). В то время как «ВЗЛЕТ ЭР» модификация «Лайт М» (52856-13) может использоваться в составе обоих теплосчетчиков.

В поставку тепловычислителей ВЗЛЕТ ТСРВ будут вкладываться 2 комплектных паспорта, чтобы вы могли «на месте» выбрать подходящий тип теплосчетчика (ВЗЛЕТ ТСР или ВЗЛЕТ ТСР-М) и комплектовать их обоими типами электромагнитных расходомеров Лайт М.

 

Таблица соответствия моделей теплосчетчика и электромагнитного расходомера

Теплосчетчик

Расходомер

Взлет ТСР-М (74420-19)

Взлет ТСР (87702-22)

 

Последние новости

Приглашаем на вебинар о новых тепловычислителях ТСРВ-044!
Приглашаем на вебинар о новых тепловычислителях ТСРВ-044!
Среди первых узнайте о важных отличиях и возможностях новинок ТСРВ-044 ЛАЙТ и ПРО.
17.03.2025
Подробнее
С днем работников жилищно-коммунального комплекса!
С днем работников жилищно-коммунального комплекса!
Желаем профессиональных успехов и слаженной безаварийной работы!
16.03.2025
Подробнее
Взлет успешно провел испытания системы для пожаротушения
Взлет успешно провел испытания системы для пожаротушения
Инфраструктура и специалисты Взлета обеспечивают стабильную работу оборудования даже при экстремальных нагрузках.
12.03.2025
Подробнее