Каталог
Прайс-лист

Новости 1565 новостей

Качество продукции ГК «Взлет» получило высокую оценку в регионах

18 марта 2014

В рамках сотрудничества с июня по декабрь 2013 года специалисты ГК «Взлет» успешно выполнили комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ по установке узлов учета на магистральных тепловых сетях, а также на производственных площадках ООО «Камаз-Энерго», одного из ведущих энергоремонтных предприятий Республики Татарстан. Руководство компании высоко оценило уровень качества продукции и проделанной специалистами ГК «Взлет» работы.

В отзыве, в частности, говорится о том, что поставка, монтаж оборудования и запуск в эксплуатацию автоматизированной системы управления и учета потребления тепловой энергии (АСКУТЭ) были произведены компанией «Взлет» в полном объеме, своевременно и с высоким качеством.

Особо отмечен высокий профессионализм и компетенции сотрудников ГК «Взлет» в оперативном решении производственных задач любого уровня сложности: «Успешная реализация проекта стала возможной благодаря атмосфере взаимопонимания, четкой организации, детальной проработке всех этапов выполнения работ…».

Также компания «Камаз-Энерго» подтвердила заинтересованность в продолжении долгосрочного сотрудничества и рекомендует Группу компаний «Взлет» как «…надежного партнера, обладающего всеми необходимыми ресурсами, опытом и знаниями, представляющего собой многопрофильный научно-производственный комплекс».

Регулярная разработка новых образцов и непрерывное усовершенствование имеющихся линеек приборов и систем учета позволяет компании «Взлет» ежегодно предлагать своим заказчикам оптимальные и эффективные решения в области учета энергоресурсов, сохраняя и преумножая надежность партнерских взаимоотношений.

Оригинал отзыва

Последние новости

Дмитрий Спицын — один из лучших промышленников страны!
Дмитрий Спицын — один из лучших промышленников страны!
Генеральный директор Взлет Дмитрий Спицын занял второе место в премии «Молодой промышленник 2025».
09.07.2025
Подробнее
Кориолисовые расходомеры AFLOWT получили описание типа средств измерений
Кориолисовые расходомеры AFLOWT получили описание типа средств измерений
Продукция успешно прошла все испытания, по результатам которых одобрены Описания типа средства измерений и Методика поверки.
07.07.2025
Подробнее
Точные измерения для Дальнего Востока: расходомеры Взлет в новых котельных
Точные измерения для Дальнего Востока: расходомеры Взлет в новых котельных
Взлет — надёжный партнёр в сфере поставок измерительного оборудования для производителей блочных решений.
03.07.2025
Подробнее