Каталог
Прайс-лист

Новости 1631 новость

Новые регионы: Турция

9 октября 2017

Группа компаний «Взлет» выпускает широкий спектр приборов учета энергоресурсов, качество и надежность которых подтверждается многолетним опытом эксплуатации, а также положительными результатами испытаний. Наши электромагнитные и ультразвуковые расходомеры сертифицированы на соответствие требованиям OIML в Европейской лаборатории, что еще раз подтверждает их высокое качество.

Сочетание широкой линейки, собственного конструкторского бюро и производства, и Европейского сертификата качества делает привлекательными наши приборы для применения не только в России, но и во многих странах Европы, Азии и Африки. В частности, наши ультразвуковые расходомеры нашли широкое применение в Турции, где жаркий засушливый климат требует высокой эффективности распределения водных ресурсов, что невозможно без достоверных измерений.

С учетом вышесказанного, сотрудничество с группой компаний «Взлет» становится привлекательным для турецкого бизнеса. При чем речь идет не просто о поставке приборов, а о реализации серьезных совместных проектов. В рамках этого направления деятельности компании с 3 по 7 октября 2017 года состоялся визит представителей турецких компаний Euromet, Elektromed, Dogusvana в нашу Компанию. Делегацию возглавлял Mr. Recai Cockun - генеральный директор компании Euromet.

Гости ознакомились с продукцией компании, осмотрели производство приборов и оборудования. Было организовано обучение работе с ультразвуковым расходомером счетчиком ВЗЛЕТ МР, исполнение УРСВ-311 (BUF-M), а также работе с электромагнитными расходомерами. Кроме того, было проведено обучение работе на эталонных установках «Взлет», калибровке, поверке и настройке расходомеров.

Результаты визита турецкой делегации показывают, что Турция становится не только регионом, куда поставляется продукция Взлет, а регионом постоянного присутствия, и может выступать плацдармом для распространения нашей продукции в странах Ближнего Востока и Малой Азии.

Последние новости

Взлет работает в условиях Крайнего Севера: проект в Якутске
Взлет работает в условиях Крайнего Севера: проект в Якутске
Продолжаем поддерживать водоканалы по всей стране технологиями, экспертизой и комплексными решениями.
14.01.2026
Подробнее
С Новым годом!
С Новым годом!
Пусть 2026-й год принесёт новые возможности, масштабные проекты и уверенный рост в Вашем деле.
30.12.2025
Подробнее
Обновление «Взлет СП», версия 4.0.53.2
23.12.2025
Подробнее