Каталог
Прайс-лист

Новости 1559 новостей

Новые станки SKM NL2000SY на производстве «Взлет»

25 февраля 2022

Непрерывные улучшения – неотъемлемый процесс производства «Взлет». Мы сокращаем количество ручных операций, обучаем сотрудников и внедряем современные обрабатывающие центры. Это позволяет быстрее и качественнее выпускать продукцию для заказчиков.

В начале года парк участка механической обработки пополнился двумя новыми станками SKM NL2000SY. Их назначение – высокоточная токарная и фрезерная обработка металла.

Новые станки сократят время изготовления деталей благодаря уменьшению числа операций и перемещений заготовок. К тому же они обладают высокой точностью, которая требуется для изготовления сложных деталей.

Уже скоро мы увидим станки в работе. Сейчас идет завершающий этап пусконаладки.

Последние новости

Обновление «Взлет СП», версия 4.0.51.6
30.06.2025
Подробнее
Вихревые расходомеры AFLOWT VT в Госреестре средств измерений РФ
Вихревые расходомеры AFLOWT VT в Госреестре средств измерений РФ
Продукция успешно прошла все испытания, по результатам которых одобрены Описания типа средства измерений и Методика поверки.
20.06.2025
Подробнее
Взлет демонстрирует передовые технологии поверки
Взлет демонстрирует передовые технологии поверки
Встретили гостей из Башкирской генерирующей компании и познакомили с передовыми методами поверки ультразвуковых расходомеров большого диаметра.
18.06.2025
Подробнее