Каталог
Прайс-лист

Новости 1521 новость

Новые станки SKM NL2000SY на производстве «Взлет»

25 февраля 2022

Непрерывные улучшения – неотъемлемый процесс производства «Взлет». Мы сокращаем количество ручных операций, обучаем сотрудников и внедряем современные обрабатывающие центры. Это позволяет быстрее и качественнее выпускать продукцию для заказчиков.

В начале года парк участка механической обработки пополнился двумя новыми станками SKM NL2000SY. Их назначение – высокоточная токарная и фрезерная обработка металла.

Новые станки сократят время изготовления деталей благодаря уменьшению числа операций и перемещений заготовок. К тому же они обладают высокой точностью, которая требуется для изготовления сложных деталей.

Уже скоро мы увидим станки в работе. Сейчас идет завершающий этап пусконаладки.

Последние новости

Приглашаем на вебинар о новых тепловычислителях ТСРВ-044!
Приглашаем на вебинар о новых тепловычислителях ТСРВ-044!
Среди первых узнайте о важных отличиях и возможностях новинок ТСРВ-044 ЛАЙТ и ПРО.
17.03.2025
Подробнее
С днем работников жилищно-коммунального комплекса!
С днем работников жилищно-коммунального комплекса!
Желаем профессиональных успехов и слаженной безаварийной работы!
16.03.2025
Подробнее
Взлет успешно провел испытания системы для пожаротушения
Взлет успешно провел испытания системы для пожаротушения
Инфраструктура и специалисты Взлета обеспечивают стабильную работу оборудования даже при экстремальных нагрузках.
12.03.2025
Подробнее