Новости 1559 новостей
Новые технологии и оборудование для ТЭК. Усинск 2018
5 марта 2018
На прошедшей неделе в городе нефтянников Усинске состоялся семинар "Новые технологии и оборудование для ТЭК. Усинск 2018". В этот раз деловая программа была посвящена импортозамещению, поверке программного обспечения и промышленной автоматизации.
Основные участники:
- ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
- ООО «РН-Северная нефть»
- ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»
- ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт»
- ООО «Газпром трансгаз Ухта»
- Ухтинский филиал ООО «Газпром бурение»
- ОАО «Северные магистральные нефтепроводы»
- АК «Транснефть»
- ООО «Газпром переработка»
Специалисты группы компаний "Взлет" - российского производителя измерительного оборудования для учета в нефтедобывающих предприятиях, провели ряд встреч со своими коллегами, на которых обсуждались вопросы, связанные со сложностями применения российского оборудования для промышленного учета и возможности адекватной замены импортных приборов.
И немножко фотографий
Последние новости


Вихревые расходомеры AFLOWT VT в Госреестре средств измерений РФ
Продукция успешно прошла все испытания, по результатам которых одобрены Описания типа средства измерений и Методика поверки.
20.06.2025
Подробнее

Взлет демонстрирует передовые технологии поверки
Встретили гостей из Башкирской генерирующей компании и познакомили с передовыми методами поверки ультразвуковых расходомеров большого диаметра.
18.06.2025
Подробнее