Каталог
Прайс-лист

Новости 1558 новостей

Няганские энергетические ресурсы

ОАО «Няганские энергетические ресурсы» за 2013 год смонтировало около 200 единиц расходомеров-счетчиков Взлет ЭР модификации Лайт ЭМ.

Расходомер-счетчик Взлет ЭР модификации Лайт М зарекомендовал себя как оборудование передового уровня на Российском рынке приборов учета. Хотелось бы отметить, в ряду прочих преимуществ, удобство монтажа, настройки и тестирования Лайт М, что значительно облегчает процесс пуско-наладочных работ.

Количество отказов оборудования, из общего числа введенных в эксплуатацию нашим предприятием приборов, составило всего около 0,3%.

Автор новости: Генеральный директор Клоков А. В.

Последние новости

Вихревые расходомеры AFLOWT VT в Госреестре средств измерений РФ
Вихревые расходомеры AFLOWT VT в Госреестре средств измерений РФ
Продукция успешно прошла все испытания, по результатам которых одобрены Описания типа средства измерений и Методика поверки.
20.06.2025
Подробнее
Взлет демонстрирует передовые технологии поверки
Взлет демонстрирует передовые технологии поверки
Встретили гостей из Башкирской генерирующей компании и познакомили с передовыми методами поверки ультразвуковых расходомеров большого диаметра.
18.06.2025
Подробнее
Приглашаем на вебинар о вихревых расходомерах AFLOWT
Приглашаем на вебинар о вихревых расходомерах AFLOWT
20 июня в 11:00 вместе разберём, что умеют вихревые расходомеры и как выбрать нужную модификацию для решения ваших задач.
16.06.2025
Подробнее