Каталог
Прайс-лист

Новости 1561 новость

Об аспектах учета тепловой энергии расскажут в фирме «Взлет»

28 января 2013
Залогом успешной работы по организации учета тепловой энергии на объектах ЖКХ или в промышленном секторе, является в том числе, и подготовка кадров. Поэтому в январе в центральном офисе ОАО «Коми Тепловая Компания» в городе Сыктывкар (Республика Коми) было организовано трехдневное обучение специалистов из всех районов республики от Усть-Цилемского до Троицко-Печорского и Удорского. Занятия проводили представители Группы компаний «Взлет», ведущего российского производителя приборов учета тепла, жидкости и газа. Разработкой и производством теплосчетчиков ГК «Взлет» занимается с 1990 года, причем  качество продукции всегда было приоритетом для компании. Города Воркута и Инта, где теплосчетчики «Взлет» составляют более 90% от общего парка приборов учета, уже по достоинству оценили высокое качество и надежность этой продукции. За два десятилетия ГК «Взлет» накопила немалый практический опыт по производству, внедрению и эксплуатации приборов учета, которым охотно поделились специалисты фирмы.
График обучения был довольно плотным. В результате,  за три дня занятий специалисты ОАО «Коми Тепловая Компания» смогли получить  обширные теоретические и практические знания по учету тепловой энергии, а также ознакомиться с множеством интересных аспектов работы теплосчетчиков. Подробнее

Последние новости

Дмитрий Спицын — один из лучших промышленников страны!
Дмитрий Спицын — один из лучших промышленников страны!
Генеральный директор Взлет Дмитрий Спицын занял второе место в премии «Молодой промышленник 2025»!
09.07.2025
Подробнее
Кориолисовые расходомеры AFLOWT получили описание типа средств измерений
Кориолисовые расходомеры AFLOWT получили описание типа средств измерений
Продукция успешно прошла все испытания, по результатам которых одобрены Описания типа средства измерений и Методика поверки.
07.07.2025
Подробнее
Обновление «Взлет СП», версия 4.0.51.7
30.06.2025
Подробнее