Каталог
Прайс-лист

Новости 1528 новостей

Обновление «Взлет СП»

25 августа 2020

Уважаемые клиенты!
Информируем вас о выпуске очередного обновления для программного комплекса «Взлет СП».

Основные изменения в новой версии:

  • добавлена поддержка приборов:
    • Взлет АСВД-010 (АО «Взлет»);
    • АКРОН-01 (ООО ПНП «Сигнур»);
    • КМ-5-6И (ООО «ТБН Энергосервис»);
  • КАРАТ-307: добавлена поддержка более ранних версий;
  • Меркурий-230: расширен перечень текущих параметров;
  • добавлена поддержка системы управления базами данных Firebird;
  • добавлена возможность ввода последней и следующей даты поверки в окне «Оборудование»;
  • добавлены настройки сигнализации о планируемой поверке оборудования в окне «Системные параметры»;
  • добавлена возможность описания модемов и модемных пулов в окне «Экземпляр сервера»;
  • для групп с модемным вызовом расширен выбор портов: COM-порт, модем, модемный пул или «Любой модем» (любой свободный модем из описанных на сервере);
  • для групп с вызовом через добавлен выбор «Любой SIP-аккаунт» (любой свободный SIP-аккаунт из описанных на сервере);
  • при работе с описанными модемами сервер теперь всегда выполняет инициализацию модема командой ATE0&D2;
  • для описанных модемов добавлена поддержка пользовательской строки инициализации;
  • для приборов, подключаемых через прямое соединение (COM-порт), появилась возможность задавать настройки четности и стоп-битов;
  • расширен перечень экспортируемых объектов: SIP-аккаунты, модемы, модемные пулы;
  • исправлена ошибка, из-за которой не производилось клиентское обновление на компьютере в другом домене Windows, чем администратор.

Обновление можно скачать по следующим ссылкам:

Напоминаем, что данная версия ПК «Взлет СП» и все последующие для работы с платными приборами будут доступны к установке только при наличии действующей ежегодной подписки на обновление. Для работы только с бесплатными приборами подписка не требуется.


Условия предоставления ежегодной подписки:

  • Минимальный срок подписки – 1год.
  • Для лицензий, которые были приобретены или обновлены до 01.01.2019 года будет автоматически установлена дата окончания подписки сроком до 31.12.2019 года.
  • Для остальных лицензий, которые были приобретены или обновлены после 01.01.2019 года будет установлена дата окончания подписки равная дате приобретения или обновления плюс 1 календарный год.
  • Подписка не будет ограничивать использование ПК «Взлет СП» по времени, ограничение будет касаться только установки новых версий программного комплекса и обновлений, которые были выпущены после даты окончания подписки.

Как продлить подписку?

  • Скачайте форму заказа по ссылке.
  • Заполните.
  • Отправьте по электронной почте по адресу.

Или обратитесь по телефону 8 800 333 888 7 (доб. 1338)

Последние новости

Точное решение Взлет для учёта вязких сред на крупных предприятиях
Точное решение Взлет для учёта вязких сред на крупных предприятиях
Решение Взлет — ультразвуковые расходомеры УРСВ-744 Ех и УРСВ-5xx N, разработанные для измерения нефти и нефтепродуктов в напорных трубопроводах, включая взрывоопасные зоны.
24.04.2025
Подробнее
Открыт новый региональный склад продукции Взлет
Открыт новый региональный склад продукции Взлет
В Екатеринбурге открыт ещё один склад для ускорения поставок клиентам в Уральском регионе.
21.04.2025
Подробнее
Приглашаем на вебинар о настройке ТСРВ-044!
Приглашаем на вебинар о настройке ТСРВ-044!
22 апреля приглашаем на вебинар, где покажем настройку нового тепловычислителя.
11.04.2025
Подробнее