Каталог
Прайс-лист

Новости 1569 новостей

Поддерживаем тему экологии: Взлет на конференции ЭкоЭксперт-2023

27 октября 2023

На практической конференции ЭкоЭксперт-2023, которая прошла 26–27 октября в Туле, мы представили разработки и технические решения Взлет в области экологического мониторинга.

Один из представителей компании выступил на конференции и рассказал об оборудовании Взлет для автоматических систем непрерывного контроля выбросов. 

Особое внимание участников привлек ультразвуковой расходомер-счетчик Взлет РГ, который помогает предприятиям точно измерять и контролировать выбросы дымовых газов в атмосферу. Узнать подробнее о Взлет РГ вы можете по ссылке.

Последние новости

Из Санкт-Петербурга в Йоханнесбург: Взлет на выставке IFAT Africa
Из Санкт-Петербурга в Йоханнесбург: Взлет на выставке IFAT Africa
Взлет представил разработки на коллективном стенде Санкт-Петербурга, организованном при поддержке Правительства.
18.07.2025
Подробнее
Расширяем возможности обучения в особой экономической зоне «Алабуга»
Расширяем возможности обучения в особой экономической зоне «Алабуга»
Взлет провёл семинар в Индустриально-технологическом парке «Синергия №22.3 Грабин» в Елабуге, Республика Татарстан.
17.07.2025
Подробнее
Наука, практика, технологии — экспертный блог
Приглашаем в новый раздел сайта с научно-популярными и прикладными материалами.
16.07.2025
Подробнее