Каталог
Прайс-лист

Новости 1559 новостей

С днем российской науки!

8 февраля 2024

5344067381250611132.jpg8 февраля отмечается День российской науки. В этот день в 1724 году по распоряжению Петра I была основана Академия наук и Академический университет (сейчас — СПбГУ).

Многие значимые инновации, в том числе для разработки и улучшения нашего оборудования, начинаются с научных исследований и открытий. 

Поздравляем всех, кто связан с наукой и кто проявляет к ней интерес! Желаем реализации ваших идей и новых открытий!

Последние новости

Обновление «Взлет СП», версия 4.0.51.6
30.06.2025
Подробнее
Вихревые расходомеры AFLOWT VT в Госреестре средств измерений РФ
Вихревые расходомеры AFLOWT VT в Госреестре средств измерений РФ
Продукция успешно прошла все испытания, по результатам которых одобрены Описания типа средства измерений и Методика поверки.
20.06.2025
Подробнее
Взлет демонстрирует передовые технологии поверки
Взлет демонстрирует передовые технологии поверки
Встретили гостей из Башкирской генерирующей компании и познакомили с передовыми методами поверки ультразвуковых расходомеров большого диаметра.
18.06.2025
Подробнее