Новости 1713 новостей
Старт продаж Взлет ЭР Лайт М с межповерочным интервалом 6 лет
15 сентября 2023
Уважаемые партнеры!
С 1 октября 2023 года открывается прием заказов на Взлет ЭР Лайт М с межповерочным интервалом — 6 лет.
В обновленном сертификате РОССТАНДАРТ подтвердил, что прибор обеспечивает заявленную точность измерений без необходимости поверки дольше, чем другие электромагнитные расходомеры. Теперь пользоваться расходомером Взлет ЭР Лайт М станет ещё удобнее и выгоднее.
Взлет ЭР Лайт М с самым большим межповерочным интервалом:
- Экономичен. Самые низкие эксплуатационные расходы среди электромагнитных расходомеров.
- Надежен. Среднее время наработки на отказ — 110 тысяч часов: один из лучших показателей в отрасли.
- Удобен в эксплуатации. Выводит информацию как с помощью стандартных интерфейсов, так и с помощью NFC: показания можно снимать смартфоном.
Узнать подробнее о Взлет ЭР Лайт М с максимальным межповерочным интервалом вы можете на странице прибора.
Последние новости
36 лет Взлет: в ритме технологий, на шаг впереди
Сердечно благодарим всех, кто с нами — заказчиков, партнёров, команду сотрудников, друзей и коллег!
11.10.2026
Подробнее
Семинар Взлет — на площадке вашего предприятия
Каждый семинар строится вокруг одной цели — дать практические решения для задач заказчиков и профильных специалистов.
08.10.2026
Подробнее
Взлет в центре разработки цифрового паспорта СИ
Продолжаем участие в проекте внедрения цифровых паспортов СИ, которые обеспечат прозрачный сбор и управление данными на всех этапах эксплуатации оборудования.
07.10.2026
Подробнее
российский производитель