Каталог
Прайс-лист

Новости 1559 новостей

Сургутнефтегаз, Нефтегазодобывающее управление Быстринскнефть

В НГДУ «Быстринскнефть» в настоящий момент эксплуатируется электромагнитный расходомер-счетчик двух модификаций «Взлет ППД-113» в количестве 2 штук и «Взлет ППД-213» в количестве 22 штук. Первые расходомеры начали эксплуатироваться с августа месяца 2009 года.

Расходомеры установлены в блоках распределения воды для поддержания пластового давления на кустах скважин.

Показания расходомеров «Взлет ППД» на скважинах с разной приемистостью подтверждаются контрольными замерами ультразвукового расходомера «Panametrics» проведенных специалистами службы метрологии.

За время работы расходомеров отказов в работе не зафиксировано.

Автор новости: Главный инженер Куза Р. Т.

Последние новости

Обновление «Взлет СП», версия 4.0.51.7
30.06.2025
Подробнее
Вихревые расходомеры AFLOWT VT в Госреестре средств измерений РФ
Вихревые расходомеры AFLOWT VT в Госреестре средств измерений РФ
Продукция успешно прошла все испытания, по результатам которых одобрены Описания типа средства измерений и Методика поверки.
20.06.2025
Подробнее
Взлет демонстрирует передовые технологии поверки
Взлет демонстрирует передовые технологии поверки
Встретили гостей из Башкирской генерирующей компании и познакомили с передовыми методами поверки ультразвуковых расходомеров большого диаметра.
18.06.2025
Подробнее