Каталог
Прайс-лист

Новости 1565 новостей

Учебный стенд с приборами Взлет поможет в подготовке специалистов ЖКХ

17 января 2023

Взлет совместно с партнером Взлет-ЭнергоИнжиниринг поставил оборудование для обучающего стенда Тольяттинского политехнического колледжа. Это одно из старейших учебных заведений Тольятти, в котором обучаются более 1 500 студентов.

В учебный стенд входят: тепловычислитель ТСРВ-043 и расходомеры Лайт М в комплекте с датчиками давления и температуры. Теперь студенты колледжа смогут на практике изучать работу теплового пункта и проводить лабораторные работы на современном оборудовании Взлет.

Компания Взлет продолжает активно сотрудничать с учебными заведениями страны, оснащать оборудованием классы и лаборатории для подготовки будущих специалистов в сфере ЖКХ.

Последние новости

Дмитрий Спицын — один из лучших промышленников страны!
Дмитрий Спицын — один из лучших промышленников страны!
Генеральный директор Взлет Дмитрий Спицын занял второе место в премии «Молодой промышленник 2025».
09.07.2025
Подробнее
Кориолисовые расходомеры AFLOWT получили описание типа средств измерений
Кориолисовые расходомеры AFLOWT получили описание типа средств измерений
Продукция успешно прошла все испытания, по результатам которых одобрены Описания типа средства измерений и Методика поверки.
07.07.2025
Подробнее
Точные измерения для Дальнего Востока: расходомеры Взлет в новых котельных
Точные измерения для Дальнего Востока: расходомеры Взлет в новых котельных
Взлет — надёжный партнёр в сфере поставок измерительного оборудования для производителей блочных решений.
03.07.2025
Подробнее