Каталог
Прайс-лист

Новости 1569 новостей

В Точке кипения Hi-Tech «Взлет» прошел семинар ко Дню российской науки

10 февраля 2023

Точка кипения Hi-Tech «Взлет» — это открытая площадка для обсуждения идей и притяжения инноваций. Многие из них начинаются с научных исследований, поэтому 9 февраля мы провели семинар, посвященный Дню российской науки.

В программе семинара участники прослушали доклады на научные темы. Спикер от Взлет Андрей Рябинков рассказал о математическом алгоритме — фильтре Калмана. Приглашенный лектор из Крыловского государственного научного центра Андрей Гузеев поделился опытом использования вертикальных гидродинамических труб в инженерных исследованиях.

По итогам мероприятия представители Взлет и Крыловского центра договорились о сотрудничестве в области ультразвукового метода измерения.

Последние новости

Из Санкт-Петербурга в Йоханнесбург: Взлет на выставке IFAT Africa
Из Санкт-Петербурга в Йоханнесбург: Взлет на выставке IFAT Africa
Взлет представил разработки на коллективном стенде Санкт-Петербурга, организованном при поддержке Правительства.
18.07.2025
Подробнее
Расширяем возможности обучения в особой экономической зоне «Алабуга»
Расширяем возможности обучения в особой экономической зоне «Алабуга»
Взлет провёл семинар в Индустриально-технологическом парке «Синергия №22.3 Грабин» в Елабуге, Республика Татарстан.
17.07.2025
Подробнее
Наука, практика, технологии — экспертный блог
Приглашаем в новый раздел сайта с научно-популярными и прикладными материалами.
16.07.2025
Подробнее