Каталог
Прайс-лист

Новости 1631 новость

В Точке кипения Hi-Tech «Взлет» прошел семинар ко Дню российской науки

10 февраля 2023

Точка кипения Hi-Tech «Взлет» — это открытая площадка для обсуждения идей и притяжения инноваций. Многие из них начинаются с научных исследований, поэтому 9 февраля мы провели семинар, посвященный Дню российской науки.

В программе семинара участники прослушали доклады на научные темы. Спикер от Взлет Андрей Рябинков рассказал о математическом алгоритме — фильтре Калмана. Приглашенный лектор из Крыловского государственного научного центра Андрей Гузеев поделился опытом использования вертикальных гидродинамических труб в инженерных исследованиях.

По итогам мероприятия представители Взлет и Крыловского центра договорились о сотрудничестве в области ультразвукового метода измерения.

Последние новости

Взлет работает в условиях Крайнего Севера: проект в Якутске
Взлет работает в условиях Крайнего Севера: проект в Якутске
Продолжаем поддерживать водоканалы по всей стране технологиями, экспертизой и комплексными решениями.
14.01.2026
Подробнее
С Новым годом!
С Новым годом!
Пусть 2026-й год принесёт новые возможности, масштабные проекты и уверенный рост в Вашем деле.
30.12.2025
Подробнее
Обновление «Взлет СП», версия 4.0.53.2
23.12.2025
Подробнее