Новости 1559 новостей
Во Взлете определили лучшего специалиста СИБИНТЕК по техническому обслуживанию КИПиА
23 июня 2023
Пусконаладка уровнемера Взлет РУ на высоте более 30 метров? Это одно из испытаний конкурса «Олимпиада качества», который прошел 15 июня на производстве Взлет. Специалисты компании СИБИНТЕК соревновались за звание лучшего специалиста по техническому обслуживанию КИПиА.
Главной локацией конкурса стала крупнейшая водопроливная поверочная установка Взлет ВПУ-III-1. После тестирования знаний специалисты выполняли задания по пусконаладке ультразвукового расходомера УРСВ-522 N и уровнемера Взлет РУ. Испытания с уровнемером проходили в уникальном месте: на вершине водонапорной башни установки Взлет ВПУ-III-1.
Участники и судьи соревнования отметили, что финал Олимпиады прошел на самом высоком уровне, а также поставили превосходные оценки производству Взлет: выполнять задания на высокоточном оборудовании было одновременно сложно и интересно. Все конкурсанты максимально проявили мастерство и стремление к победе. Поздравляем призеров и желаем новых профессиональных достижений!

Последние новости


Вихревые расходомеры AFLOWT VT в Госреестре средств измерений РФ
Продукция успешно прошла все испытания, по результатам которых одобрены Описания типа средства измерений и Методика поверки.
20.06.2025
Подробнее

Взлет демонстрирует передовые технологии поверки
Встретили гостей из Башкирской генерирующей компании и познакомили с передовыми методами поверки ультразвуковых расходомеров большого диаметра.
18.06.2025
Подробнее