Каталог
Прайс-лист

Новости 1553 новость

Взлет на Конгрессе "Энергоэффективность. ХХI век"

15 ноября 2018

В среду, 14 ноября, в гостинице "Прибалтийская" состоялся очередной Конгресс "Энергоэффективность. XXI век", в работе которого Группа компаний приняла самое активное участие. На выставке мы представили все новейшие разработки для обеспечения достоверными данными о потреблении энергоресурсов на объектах ЖКХ, без которых любые программы энергоэффективности обречены на провал. Особый интерес посетителей выставки вызвал стенд с новым расходомером сточных вод ВЗЛЕТ СК - мы промоделировали реальную работу прибора и продемонстрировали передачу данных на ИВК СК и ноутбук.

Во второй половине дня начала свою работу секция "Коммерческий учет энергоносителей", где руководитель учебного центра ГК "Взлет" Антон Морошкин рассказал о преимуществах и недостатках различных методов измерений расхода сточных вод - тема экологии становится все более актуальной.

Конгресс проходит только один день, программа очень динамичная. Поэтому всето слов, лучше посмотрите фотографии. И ждем Вас на других мероприятиях и выставках

Последние новости

Точные измерения для крупнейшего в России производителя аммиака
Точные измерения для крупнейшего в России производителя аммиака
На предприятии «Тольяттиазот» внедрён комплексный подход к точному учёту воды, необходимой для технологических процессов.
10.06.2025
Подробнее
Взлет ТРСВ-043 включён в реестр Минпромторга РФ
Взлет ТРСВ-043 включён в реестр Минпромторга РФ
Сегодня системно вносим продукцию в реестры — это важный этап в работе с государственными и промышленными заказчиками.
06.06.2025
Подробнее
Взлет в Судаково: об индустрии будущего на конференции по цифровизации химической отрасли
Взлет в Судаково: об индустрии будущего на конференции по цифровизации химической отрасли
Насыщенная программа конференции включает стратегические сессии, выступления экспертов, кейсы.
04.06.2025
Подробнее