Каталог
Прайс-лист

Новости 1676 новостей

Взлет представил инновационную разработку Взлет ВПУ на конференции «Коммерческий учет энергоносителей»

19 мая 2023

Заместитель генерального директора компании Взлет Кирилл Дегтерев выступил перед участниками конференции и рассказал об уникальной разработке — поверочной установке Взлет ВПУ-III-1.

Это крупнейшая в России водопроливная установка с диапазоном расходов от 0,03 до 10 000 м³/час. Использование нового инженерного решения позволит поверять средства измерения с диаметрами от 300 до 1200 мм с минимальной погрешностью.

Взлет активно разрабатывает и выпускает высокоточное оборудование больших диаметров, поэтому такое масштабное метрологическое оборудование — важный инструмент для развития продукции компании.

Кроме того, создание и применение Взлет ВПУ-III-1 имеет большой потенциал не только для нашей компании, но и для всей отрасли. Компания Взлет открыта для сотрудничества и проведения метрологических и технологических испытаний.

Последние новости

С Днём России!
С Днём России!
Сердечно поздравляем и желаем успехов в вашем деле, энергии для профессионального роста и благополучия!
12.06.2026
Подробнее
Приглашаем на вебинар «Выбросы под контролем: возможности расходомера ВЗЛЕТ РГ для экомониторинга предприятий»
Приглашаем на вебинар «Выбросы под контролем: возможности расходомера ВЗЛЕТ РГ для экомониторинга предприятий»
Продолжаем тему экологии: 10 июня в 11:00 расскажем о возможностях ВЗЛЕТ РГ — решения для точного измерения доменных и дымовых газов.
08.06.2026
Подробнее
С Днём эколога!
С Днём эколога!
Вместе мы продолжаем работу над проектами, важными для промышленности, окружающей среды и каждого из нас.
05.06.2026
Подробнее