Новости 1559 новостей
Взлет ЭР Лайт М — в центре станции водоподготовки
29 марта 2024
Взлет ЭР Лайт М — в центре станции водоподготовки от ВОДЭКО. Эта система рассчитана на непрерывную работу, даже в самых суровых климатических условиях при морозах до -50 °C. Благодаря нескольким этапам очистки, вода, проходящая через систему, соответствует всем требованиям СанПиН.
Для эффективной работы станция оснащена электромагнитными расходомерами Взлет ЭР Лайт М. Приборы легко интегрируются в систему управления, обеспечивая надежный и точный контроль за процессом очистки воды.
Станция готова обеспечить качественной водой экопоселок в Республике Татарстан. Теперь жители могут быть уверены в безопасности и чистоте питьевой воды.
Последние новости


Вихревые расходомеры AFLOWT VT в Госреестре средств измерений РФ
Продукция успешно прошла все испытания, по результатам которых одобрены Описания типа средства измерений и Методика поверки.
20.06.2025
Подробнее

Взлет демонстрирует передовые технологии поверки
Встретили гостей из Башкирской генерирующей компании и познакомили с передовыми методами поверки ультразвуковых расходомеров большого диаметра.
18.06.2025
Подробнее