Каталог
Прайс-лист

Новости 1561 новость

Взлет ЭР Лайт М — в центре станции водоподготовки

29 марта 2024

Взлет ЭР Лайт М — в центре станции водоподготовки от ВОДЭКО. Эта система рассчитана на непрерывную работу, даже в самых суровых климатических условиях при морозах до -50 °C. Благодаря нескольким этапам очистки, вода, проходящая через систему, соответствует всем требованиям СанПиН.

Для эффективной работы станция оснащена электромагнитными расходомерами Взлет ЭР Лайт М. Приборы легко интегрируются в систему управления, обеспечивая надежный и точный контроль за процессом очистки воды.

Станция готова обеспечить качественной водой экопоселок в Республике Татарстан. Теперь жители могут быть уверены в безопасности и чистоте питьевой воды.

02_2.jpg

Последние новости

Дмитрий Спицын — один из лучших промышленников страны!
Дмитрий Спицын — один из лучших промышленников страны!
Генеральный директор Взлет Дмитрий Спицын занял второе место в премии «Молодой промышленник 2025»!
09.07.2025
Подробнее
Кориолисовые расходомеры AFLOWT получили описание типа средств измерений
Кориолисовые расходомеры AFLOWT получили описание типа средств измерений
Продукция успешно прошла все испытания, по результатам которых одобрены Описания типа средства измерений и Методика поверки.
07.07.2025
Подробнее
Обновление «Взлет СП», версия 4.0.51.7
30.06.2025
Подробнее