Новости 1521 новость
Взлет успешно провел испытания системы для пожаротушения
Взлет — компания с уникальной метрологической базой, готовой к испытаниям любой сложности. Мы профессионально выполняем калибровку и поверку средств измерений, тестируем инженерные системы в широком диапазоне расходов и рабочих давлений. Совместно с компанией Плазма-Т провели испытания их системы для пожаротушения Спрут-СД.
Максимальный расход, применяемый в испытаниях установок Плазма-Т, составил 1600 м³/ч. В рамках данных испытаний установки с условным диаметром 250 мм был обеспечен расход воды в диапазоне 50–1200 м³/ч. В основном контуре подачи рабочей жидкости и контурах системы дозирования концентрата пены Плазма-Т использует расходомеры Взлет — ТЭР и ПРОФИ М.
Результаты испытаний подтвердили: инфраструктура и специалисты Взлета обеспечивают стабильную работу оборудования даже при экстремальных нагрузках. Как отмечают партнеры, мы помогаем не только проверять работоспособность, но и улучшать их инженерные решения.
Последние новости

