Каталог
Прайс-лист

Новости 1684 новость

Приборы Взлет обеспечивают точность измерений на крейсере «Аврора»

25 декабря 2023

В 2016 году на борту легендарного крейсера был введен в эксплуатацию первый узел учета тепловой энергии для кораблей, оборудованный приборами Взлет.

Узел учета оснащен теплосчетчиком на базе ТСРВ-026 и расходомерами Взлет ЭР Лайт М. Установка приборов была сложной задачей: требовалось работать в ограниченных условиях без возможности изменять помещение и схему разводки подводящих трубопроводов.

Благодаря качественному оборудованию Взлет, гибким настройкам приборов и профессионализму монтажников, задача была выполнена в кратчайший срок. Успешное завершение такой работы — повод для нашей гордости.

В 2021 году приборы Взлет прошли очередную поверку и продолжают работать на борту знаменитого крейсера. Крейсер «Аврора» является объектом культурного наследия Российской Федерации.

Крейсер Аврора
Приборы Взлет на Крейсере Аврора
Оборудование Взлет на Крейсере Аврора

Последние новости

Более 300 моделей приборов в одной системе — список пополнился ещё четырьмя
Более 300 моделей приборов в одной системе — список пополнился ещё четырьмя
В релизе ВЗЛЕТ СП 4.0.55.3 добавлена поддержка расходомеров AFLOWT.
07.07.2026
Подробнее
Оперативные склады Взлет — уже в 15 городах
Оперативные склады Взлет — уже в 15 городах
Узнайте преимущества программы и найдите склад в ближайшем регионе.
02.07.2026
Подробнее
Обновление «Взлет СП», версия 4.0.55.3
30.06.2026
Подробнее